You are here: Home НОВОСТИ 2024 Встреча с Дмитрием Шишкиным

В бизнес-центре "Панорама" состоялась встреча студентов УрГАХУ с президентом ассоциации "Рослегпром", основателем группы компаний "Портновская мануфактура SHISHKIN" Дмитрием Олеговичем Шишкиным.

Среди вопросов, особенно интересующих наших студентов, оказались востребованность молодых специалистов в сфере креативной индустрии, проблема продуктивного использования нейросетей в творческом процессе, набор качеств, которыми должен владеть молодой специалист в условиях конкуренции на рынке и др.

Известный предприниматель, выпускающий одежду под брендом Putin Team, ответил на вопросы молодых дизайнеров о возможности стажировок студентов в своих компаниях, из чего складывается портрет потребителя, на которого он ориентируется, а также своём личном видении актуальных социокультурных трендов.




"Важно быть универсалами от дизайна, знать и уметь многое, постоянно участвовать в творческих конкурсах,"- не раз подчеркивал дизайнер и предприниматель, доказывающий своим опытом, что российская продукция конкурентоспособна и не уступает по своему дизайну и качеству зарубежным аналогам.