You are here: Home НОВОСТИ 2021 Новогодняя акция

23 декабря в УрГАХУ прошла новогодняя акция для студентов и преподавателей.

Во время большой перемены на первом этаже студентов встречали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли всех с Новым годом, дарили мандарины с пожеланиями и праздничное настроение. В холле первого этажа можно было сфотографироваться в специально созданной для этого новогодней фотозоне. Во время акции, можно было записать видео поздравление университету или своим друзьям. Поздравительные ролики уже добавлены в видео альбом группы Вконтакте УрГАХУ | арх: это круто!




Вокальная студия «Архимедия» и литературная студия «Архидар» поздравили с Новым годом всех присутствующих и подарили хорошее настроение и свои лучшие новогодние выступления. В течении всей перемены в холле звучали стихи и песни: «Happy new year», «Зима», «Кабы не было зимы», «Last Christmas», «Winter things», стихотворение Марины Гилёвой «Зимние Фантазии» и стихотворение И.Бродского «Откуда к нам пришла зима».




Актив студенческого совета приготовил мастер классы. Было изготовлено несчетное количество поздравительных открыток, вместе с которыми кстати вручались вкусные конфеты и мандарины.




В дружеской, непринужденной атмосфере сложилась наша новогодняя акция, каждый из участников и зрителей нашёл что-то интересное для себя.


Также в холле первого этажа подводили итоги и раздавали подарки участники Тайного Санты, который был запущен в социальной сети ВКонтакте, группе УрГАХУ | арх: это круто!