You are here: Home НОВОСТИ 2015 Лучший студенческий проект 2015

22 мая в Москве подведены итоги конкурса «Лучший студенческий проект - 2015».

Организаторы - Университет Управления Проектами, Группы компаний «ПМСОФТ» совместно с представителями Большого Российского отделения ААСЕ, Московского отделения PMI, Young Crew Russia SOVNET и НИУ ВШЭ.

Членами жюри, ведущими преподавателями, консультантами и практиками в области управления проектами, было рассмотрено около 100 студенческих проектов присланных из разных ВУЗов стран СНГ.

Каждая, из поступивших на конкурс, работа была тщательно рассмотрена и оценена жюри по таким критериям, как актуальность, новизна, практическая применимость, качество представленного проекта и его соответствие требованиям конкурса.

В номинации «Лучшая идея» победила студентка УралГАХА Гобова Елизавета (научный руководитель — Дивакова Марина Николаевна) с работой «Концепция архитектурно-ландшафтной реконструкции мемориального некрополя защитников Севастополя».



В рамках представленной работы предлагается реализовать идею архитектурно-ландшафтной реконструкции объекта памяти в сложившейся структуре мемориального комплекса. Общественная значимость проекта состоит в привлечении внимания к мемориальным объектам и их включении в социально-экономическую модель развития общества.

Авторы работ, занявшие первое место в номинации, станут участниками XIV Международной Конференции по управлению проектами 28-29 мая в Москве. В рамках конференции пройдет официальная церемония награждения победителей Конкурса.