You are here: Home НОВОСТИ 2013 Презентация системы виртуальной реальности

28 ноября, в четверг, с 10-00 в Институте урбанистики (пр.Космонавтов, 18/52) пройдет демонстрация работы уникальной системы виртуальной реальности IC.IDO.



IC.IDO - уникальное решение в области виртуальной реальности и виртуального проектирования, разработанное ESI Group. Система, обладая такими основными характеристиками как пространственное изображение в натуральную величину в сочетании с интерактивным погружением в режиме реального времени, обеспечивает среду для моделирования и разработки продукта. Решение позволяет увидеть и оценить конечный результат не только разработчикам, но и клиентам, партнерам, на любой стадии проектирования и жизненного цикла изделия.

Первая демонстрация системы IC.IDO в Екатеринбурге прошла в рамках ИННОПРОМа 2013 и вызвала огромный интерес среди представителей областных и федеральных министерств и промышленных предприятий.

Приглашаем принять участие в демонстрации и познакомиться с системой IC.IDO, а также самостоятельно поработать с виртуальными моделями знаменитых компаний Boeing и Skoda.

Программа демонстрации

10.00 – 10.15 (аудитория 304) – Приветственное слово от представителей ГК «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» и компании ESI Group.
10.15 – 10.40 (аудитория 304) – Общий доклад о решении по моделированию виртуальных прототипов IC.IDO от ESI Group.
11.00 (аудитория 305) – Демонстрационные сессии. Начало каждые 20 минут, число сессий зависит от количества желающих посмотреть работу системы. Максимальное количество человек на одной сессии IC.IDO – 9.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.