You are here: Home УНИВЕРСИТЕТ УЧЕНЫЙ СОВЕТ Состав Ученого совета

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА


Члены Ученого совета по занимаемой должности:

  1. Долгов Александр Владимирович - председатель Ученого Совета, ректор УрГАХУ, кандидат архитектуры, профессор;
  2. Исаченко Виктория Игоревна - член Совета, проректор по учебной работе, кандидат философских наук, профессор;
  3. Бердюгина Юлия Маликовна - проректор по научно-проектной работе, кандидат юридических наук, советник РААСН;
  4. Хабибуллина Софья Константиновна – член Совета, первый проректор, кандидат искусствоведения, профессор;
  5. Поздняков Павел Анатольевич - член Совета, проректор по административно-хозяйственной работе;
  6. Поспелова Нина Олеговна - член Совета, проректор по воспитательной и внеучебной работе;
  7. Тарасова Ирина Викторовна – член Совета, декан факультета Архитектуры, кандидат архитектуры, доцент;
  8. Зубова Ирина Станиславовна – член Совета, декан факультета Дизайна, профессор;
  9. Сагарадзе Игорь Викторович - член Совета, декан ФОЗО, доцент, кандидат физико-математических наук;
  10. Дивакова Марина Николаевна – член Совета, Декан ФДПО, кандидат архитектуры, доцент;
  11. Южаков Георгий Юрьевич – член Совета, декан факультета довузовской подготовки, доцент;
  12. Загребин Олег Владимирович – член Совета, директор Института изобразительных искусств, кандидат архитектуры, профессор

Члены Ученого совета избраны на конференции:

  1. Голобородский Михаил Венидимович – член Совета, зав. кафедрой ИИР, кандидат архитектуры, доцент;
  2. Голубева Екатерина Александровна – член Совета, зав. кафедрой КЗиС, кандидат архитектуры, профессор;
  3. Холодова Людмила Петровна – член Совета, зав. кафедрой ТАиПК, доктор архитектуры профессор, советник РААСН;
  4. Меренков Алексей Васильевич – член Совета, зав. кафедрой АП, кандидат архитектуры, профессор;
  5. Санок Сергей Иосифович – член Совета, зав. кафедрой Градостроительства и ландшафтной архитектуры, кандидат архитектуры, профессор;
  6. Раевский Андрей Александрович – член Совета, профессор кафедры ОАП, кандидат архитектуры, профессор;
  7. Титов Сергей Сергеевич – член Совета, зав. кафедрой ПМиТГ, доктор физико-математических наук, профессор;
  8. Карпова Светлана Михайловна – член Совета, зав. кафедрой ЭПиАСЭ, кандидат экономических наук, доцент;
  9. Смирнов Леонид Николаевич – член Совета, профессор кафедры ЭПиАСЭ, кандидат архитектуры, профессор;
  10. Гончарова Наталья Сергеевна - член Совета, старший преподаватель кафедры Градостроительства и ландшафтной архитектуры;
  11. Акчурина Наталья Сергеевна - член Совета, профессор кафедры Архитектурного проектирования, кандидат архитектуры, профессор;
  12. Ветошкин Владимир Иванович – член Совета, зав. кафедрой Социальных и гуманитарных наук, кандидат философских наук, доцент;
  13. Гафуров Валерий Георгиевич – член Совета, начальник отдела по международным связям и внешнеэкономической деятельности;
  14. Глухенький Александр Николаевич – член Совета, доцент кафедры физической культуры и спорта, доцент;
  15. Кокорева Людмила Владимировна - член Совета, зав. кафедрой Дизайн одежды, профессор;
  16. Курочкин Валерий Алексеевич – член Совета, зав. кафедрой Индустриального дизайна, кандидат искусствоведения, профессор;
  17. Ляпцев Николай Николаевич – член Совета, зав. кафедрой Дизайна среды, кандидат архитектуры, профессор;
  18. Типикин Владимир Владимирович - член Совета, профессор кафедры Графического дизайна, доцент;
  19. Костин Валерий Валентинович - член Совета, профессор кафедры Станковой живописи, доцент;
  20. Смирнов Владимир Васильевич - член Совета, профессор кафедры МДИ, профессор;
  21. Колобова Татьяна Дмитриевна – член Совета, начальник учебно-методического управления;
  22. Гущина Татьяна Владимировна – член Совета, начальник ОК;
  23. Карманова Елена Михайловна – член Совета, главный бухгалтер;
  24. Витюк Екатерина Юрьевна – член Совета, начальник НИЧ;
  25. Нохрина Наталья Валерьевна – член Совета, директор библиотеки;
  26. Ежикова Елена Леонидовна – член Совета, председатель профкома сотрудников;
  27. Стариков Александр Александрович – член Совета, председатель попечительского совета университета, кандидат архитектуры, профессор;
  28. Штубова Елена Валентиновна – член Совета, директор музея архитектуры и дизайна;
  29. Костюков Николай Николаевич – член Совета, начальник отдела по правовым вопросам и управлению имущественным комплексом;
  30. Яковлев Валерий Борисович – член Совета, зав.кафедрой Рисунка;
  31. Павловская Елена Эммануиловна – член Совета, зав. кафедрой Графического дизайна;
  32. Бойцов Сергей Федорович – член Совета, зав.кафедрой Композиционно-художественной подготовки;
  33. Сидельникова Елена Сергеевна - член Совета, студент факультета Архитектуры;
  34. Проскурнин Михаил Ахилесович - член Совета, председатель коллегии НП СРО «Урал АСП», директор ООО «Персональная архитектурно-планировочная мастерская «МИПРОС»;
  35. Мазаев Григорий Васильевич - член Совета, главный градостроитель Института УралНИИпроект РААСН, кандидат архитектуры, профессор, эксперт Правительства Российской Федерации по архитектуре и градостроительству.