You are here: Home НОВОСТИ
Document Actions

Новости УрГАХУ

Научно-практическая конференция Современные тенденции в архитектурном проектировании

10-13 марта 2014 гда в УралГАХА пройдет научно-практическая конференция «Современные тенденции в архитектурном проектировании», а также публичная лекция и мастер-классы московских архитекторов.

Read More…

Первенство по настольному теннису

28 февраля 2014 года в спортивном комплексе состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди студентов в зачет спартакиады УралГАХА.

Read More…

Выездная учеба актива

В предпоследний зимний день представители студенческого актива академии отправились на традиционную выездную учебу.

Read More…

Выставка свободного творчества

Ежегодная выставка свободного творчества студентов УралГАХА проходила в выставочном зале академии с 18 по 26 февраля 2014 г.

Read More…

Турниры по бадминтону

15 и 22 февраля 2014 г. состоялись турниры по бадминтону .

Read More…

Студент года и Любимые преподаватели

Главное событие ежегодной Студенческой недели в академии – чествование Любимых преподавателей и финал конкурса «Студент года» - состоялось 21 февраля в студенческом клубе.

Read More…

Мисс вуз и Конкурс патриотической песни

14 февраля 2014 г. вечером в Центре Культуры «Урал» состоялся финал III общегородского межвузовского конкурса красоты «Мисс вуз. I Love Fashion 2014». 19 февраля в УрГПУ проходил XVIII открытый межвузовский фестиваль патриотической песни «…России сможем послужить».

Read More…

usaaa & webometrics

11 февраля опубликованы очередные показатели Webometrics.

Read More…

Лыжня России

8 февраля Студенты УралГАХА приняли участие в массовых всероссийских соревнованиях «Лыжня России».

Read More…

Фестиваль Наш дом.RU

1 февраля 2014 года участники студии эстрадного вокала «Архимедиа» (руководители Ксения Холод и Екатерина Федюнина) принимали участие в V открытом интернет-фестивале для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU».

Read More…

Конференция Актуальные проблемы архитектуры и дизайна

Международная научная конференция молодых ученых «Актуальные проблемы архитектуры, дизайна и искусства» прошла в УралГАХА со 2 по 4 апреля.

Read More…

Третьи Ельцинские чтения

23-24 апреля в Екатеринбурге пройдут «Третьи Ельцинские чтения» - Международная научно-практическая конференция по строительству и архитектуре «Современный город: проектирование, строительство и развитие».

Read More…

Центральный стадион. Круглый стол

4 февраля в Екатеринбурге прошел очередной «круглый стол», посвященный реконструкции Центрального стадиона к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Read More…

О памятниках конструктивизма

Одним из приоритетов работы министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО) в 2014 году станет сохранение и популяризация памятников конструктивизма на территории Екатеринбурга.

Read More…

Зодчество 2013

25 декабря 2013 года в Москве завершил свою работу XXI Международный фестиваль «Зодчество-2013».

Read More…

Благотворительная акция

Cтуденты УралГАХА, в порядке благотворительной помощи, украсили веселыми рисунками стены в новом кабинете кинезитерапии для больных детей.

Read More…

Выставка История генерального плана Екатеринбурга

31 января в выставочном зале Свердловской организации Союза архитекторов России открылась выставка «История генерального плана Екатеринбурга».

Read More…

Совещание по проекту Темпус 544083

УралГАХА стала одним из участников Совместного европейского проекта “Enhancement of Russian creative education: new Master program in Digital Arts in line with EU standards»

Read More…

Вручение дипломов магистрам

24 января 2014 года в студенческом зале состоялась церемония вручения дипломов магистрам.

Read More…

Новогодние акции

Как всегда, Новый год – общий праздник. Его приближение для студентов академии окрашено сдачей зачетов и неуклонным приближением сессии. Тем не менее, праздник был отмечен несколькими событиями.

Read More…