You are here: Home НОВОСТИ
Document Actions

Новости УрГАХУ

Судьба моей семьи в судьбе моей страны. Награждение

7 мая в Южно-Уральском государственном университете состоялась торжественная церемония награждения победителей мультимедийного конкурса студенческих творческих работ «Судьба моей семьи в судьбе моей страны», посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Read More…

Весенний кросс

29 апреля в парке усадьбы Харитонова-Расторгуева состоялся весенний легкоатлетический кросс.

Read More…

Выставка к 70-летию Победы

29 апреля в выставочном зале академии состоялось открытие выставки художественных работ студентов и преподавателей, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

Read More…

Конкурс площадь Кольцово

24 апреля определены победители конкурса на лучшую концепцию реконструкции площади аэропорта Кольцово.

Read More…

EBSCO

В УралГАХА открыт тестовый доступ к базe данных EBSCO Art & Architecture Complete™.

Read More…

Automania XI

20 апреля в выставочном зале УралГАХА открылась выставка, посвященная транспортному дизайну, Automania XI Legacy (Наследие).

Read More…

Выставка Выходы из тупика в галерее CFG

22 апреля в 18:00 в галерее CFG (ул. Вайнера, 16) открывается выставка студентов и выпускников Института изобразительных искусств УралГАХА «Выходы из тупика».

Read More…

Повышение квалификации преподавателей

С 8 по 11 апреля преподаватели академии проходили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения».

Read More…

WorldSkills УрФо

Ректор академии С.П.Постников поздравил победителей полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в УрФО, проходившем с 6 по 9 апреля в Екатеринбурге.

Read More…

Конференция в Ростове

С 8 по 11 апреля 2015 года магистранты группы 113-01, обучающиеся по магистерской программе «Теория и история архитектуры» на кафедре Теории архитектуры и профессиональных коммуникаций (зав. кафедрой, профессор, доктор архитектуры Л.П. Холодова) Уральской архитектурно-художественной академии, в полном составе приняли участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Студенческое творчество в архитектурно-художественной культуре России», проходившей на базе Академии архитектуры и искусств Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» г. Ростов-на-Дону.

Read More…

Программа Tempus. Обучение в Португалии

В рамках проекта Tempus преподаватели кафедры графического дизайна прошли обучение в Лиссабонском университете Aberta.

Read More…

Выставка станковой живописи

10 апреля в выставочном зале открылась учебно-методическая выставка студенческих работ кафедры Станковой живописи.

Read More…

Design StartUP Week Итоги

1-3 апреля прошёл первый на Урале Международный форум дизайн-стартапов Design StartUP Week.

Read More…

Курсы Института моды

Институт Моды приглашает всех желающих на мастер-классы «Декупаж по ткани» и «Цветные карандаши, разнообразие техник и приёмов».

Read More…

Выставка Алексея Лопато в Тюмени

Историко-художественный проект «1914–1918. Герои Великой войны. Забытые имена» был представлен 3 апреля в Тюменской областной думе профессором УралГАХА Алексеем Лопато.

Read More…

Сборник материалов конференции кафедры Архитектуры

Опубликован электронный сборник материалов всероссийской научно-практической конференции «Архитектурное проектирование: исторические напластования и современные тренды», которая прошла в УралГАХА 16 - 20 марта.

Read More…

Выставка-конкурс детских школ

Учащиеся школы архитектурно-художественного творчества УралГАХА приняли активное участие и заняли призовые места в конкурсе детских художественных школ.

Read More…

День открытых дверей

28 марта в УралГАХА состоялся День открытых дверей, и были проведены конкурсы для абитуриентов и школьников.

Read More…

Урбанистическая школа 2015

VIII выездная Урбанистическая школа прошла 13 - 15 марта 2015 года.

Read More…

WorldSkills 2015

23-26 марта на площадках учебных заведений г. Екатеринбурга прошел III региональный чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia

Read More…