You are here: Home НОВОСТИ 2023 Выпускной ФОЗО

25 января, в День студента, в УрГАХУ состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров выпускникам Факультета очно-заочного обучения, ставшим первыми выпускниками 2023 года.

Торжественная церемония проходила в Комплексе УрГАХУ на Горького 4А. Кроме выпускников, в зале присутствовали преподаватели, гости, родители и друзья дипломников.

Торжественная церемония началась с гимна АРХа «Планшетная страна» в исполнении участников вокальной студии «Архимедия», которым с удовольствием подпевал зал.




В этом году обучение на факультете завершили 39 человек: 12 архитекторов и 27 дизайнеров. В том числе красные дипломы получили 6 человек. Лучшие выпускники награждены грамотами за отличную учебу и активную внеучебную деятельность.

Архитекторам дипломы вручали ректор, заслуженный архитектор России А.В.Долгов и декан ФОЗО И.В.Сагарадзе. Дизайнерам дипломы вручали проректор по ОДИМП, вице-президент Союза дизайнеров России В.И.Исаченко и декан ФОЗО И.В.Сагарадзе.








От студентов АРХа и литературной студии «АРХиДАР» выпускников поздравила своими стихами и песней Наталия Шошина.

В ответ выпускники подарили на память университету видеофильмы о своей студенческой жизни, исполнили песни и стихи, заключив их словами благодарности педагогам и вузу за науку, терпение и взаимопонимание. Слова благодарности прозвучали и от родителей выпускников.








В заключение праздничной церемонии выпускники с удовольствием провели фотосессию в мантиях и конфедератках, любезно предоставленных сотрудниками Отдела воспитательной работы.

Фото Сергея Крылова.