I-DESIGN AWARDS 2022 приглашает студентов и выпускников показать свой талант в Студенческой Премии им. Араповой Ольги Валерьевны START Art!

Приглашаем студентов и выпускников показать свой талант в Студенческой Премии им. О.В. Араповой START Art! Премия организована в рамках региональной Премии I-DESIGN AWARDS Сообществом дизайнеров и архитекторов I-DESIGN.PRO при поддержке Уральского государственного архитектурно-художественного Университета (УрГАХУ). I-DESIGN AWARDS - единственная региональная профессиональная Премия для дизайнеров и архитекторов.




КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ:
Участниками Студенческой Премии могут быть: архитекторы, дизайнеры, художники из числа студентов (начиная с III курса) и выпускников профильных учебных заведений УрФО и Пермского края, окончившие их не ранее 2019 года.

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ:
Дизайн интерьера
Предметный дизайн
Интерьерное искусство (искусство в интерьере)

КАКИЕ ПРОЕКТЫ ПОДАВАТЬ:
Курсовые
Дипломные или авторские проекты

Оставьте заявку на сайте Премии: https://i-design.pro/events/studencheskaya-premiya-start-art-im-olgi-valerevny-arapovoy/

СРОК ПОДАЧИ РАБОТ: до 31 июля 2022 г.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:
Выявить и поощрить молодые таланты из числа студентов и выпускников профильных учебных заведений уральского региона, поддержать наиболее перспективные и оригинальные идеи в области создания художественной эстетики интерьера, предметного дизайна и интерьерного искусства. Содействовать профессиональному развитию, реализации лучших проектных идей и продвижению творческих инициатив.