You are here: Home НОВОСТИ 2009 Школа профессионального успеха 3

22 апреля 2009 года

Успешный архитектор расскажет студентам УралГАХА, как сделать карьеру.


Продолжает работу «Школа профессионального успеха» Центра профессиональной карьеры УралГАХА. 22 апреля в 17 часов в аудитории 235 с ее слушателями встретится главный архитектор института «Уралгипромез», советник УралРААСН Дамир Нурмухаметович Сафин. Тема встречи – «Основы успешной работы архитектора».

Это будет первая встреча в рамках работы Школы с человеком, сумевшим реализоваться в профессии, добиться определенных карьерных высот, разработать ряд интересных проектов. На предыдущих встречах психологи, специалисты кадровых агентств и юристы уже донесли до выпускников академии теоретические основы построения карьеры. Настало время практики. Дамир Нурмухаметович расскажет о том как строятся отношения архитектора и заказчика, как донести до инвестора свой творческий замысел и убедить его в своей правоте, как создать круг единомышленников среди коллег, не посягая на их творческую самореализацию, как стать лидером и организатором, оставаясь художником.

Эта встреча вызвала большой интерес среди преподавателей академии, которые собираются присоединиться к беседе и дать свои практические советы выстраивания успешной профессиональной карьеры студентам. Встреча обещает быть интересной и продуктивной.