You are here: Home НОВОСТИ 2019 Осенний кросс

Осенний кросс

2 октября состоялся традиционный осенний кросс «Золотые листья». И вновь горожане, отдыхающие в парке усадьбы Расторгуевых-Харитоновых, стали болельщиками первенства УрГАХУ по кроссу.

Особенно порадовали первокурсницы. На дистанции 500 метров у девушек I место заняла Полина Губайдуллина (гр. 115 ФА) с результатом 1 мин. 23,9 сек. II место у Ляйсан Бикшановой (гр. 277 ФД), III место заняла Александра Шадрина (гр. 164 ФД).

У юношей на дистанции 1000 метров подтвердил свое звание лучшего бегуна университета Эдуард Асимолов (гр. 369 ФА). II место занял Денис Пономарёв (гр. 369 ФА), III место - Алибек Курмашев (гр. 225 ФА).

Кафедра физкультуры и спорта во главе с заведующей Н.М.Глухенькой поздравляет победителей и призеров соревнований, желает всем участникам крепкого здоровья и успехов в учебе. Продолжайте выходить на беговые дорожки лесопарков в любое время года. Бег - самый лучший эликсир отличного самочувствия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне.