You are here: Home НОВОСТИ 2016 Семинар Mr.Doors

Сотрудники «Mr.Doors» и «Градиз» рассказали студентам УрГАХУ об искусстве работы с клиентами.

28 марта в рамках годового курса лекций от холдинга DNK Group в УрГАХУ состоялся семинар для студентов от салона Mr.Doors на тему «Искусство взаимодействия с заказчиками».

На обучении выступили руководители салона мебели Mr.Doors Ирина Назаренко и Елена Кавардакова, а также специально приглашенный гость – руководитель дизайн студии «Градиз» Иван Безруков.



Сотрудники «Mr.Doors» рассказали студентам УрГАХУ, какие этапы необходимо обязательно пройти при работе с заказчиком, какие могут быть подводные камни, а также о том, как это важно взаимодействовать с производителем еще на этапе подготовки проекта! Иван, в свою очередь, подтвердил эту идею наглядными примерами из практики дизайн-студии.



Презентацию «Искусство взаимодействия с заказчиками» и фотоотчет о семинаре вы можете посмотреть на страничке https://vk.com/public67182364.

Напоминаем, что обучающие семинары для дизайнеров и архитекторов от DNK Group проводятся ежемесячно. Если у Вас есть желание принять в нем участие, пишите на е-мейл info@uralmebel.ru.

Отличного Вам настроения и искусной работы с клиентами!