You are here: Home НОВОСТИ 2015 Конкурс Логотип Екатеринбурга


13 мая в Екатеринбурге стартовал конкурс на разработку логотипа и айдентики города.

Целью конкурса является выбор лучшей разработки логотипа и визуальной идентификации Екатеринбурга. Принять участие в нем может любой гражданин России.

Проект поддерживает Администрация города, и в случае успешного проведения конкурса работа победителя станет официальным логотипом Екатеринбурга.

Работы, которые участники представят на конкурс, должны будут соответствовать определенным критериям, обозначенным в творческом задании. Прием работ до 21.06.2015.

Конкурс пройдет в три этапа.

На первом этапе жюри жюри отберет 50 лучших работ. Работы, получившие наибольшее количество баллов, пройдут в следующий тур. В состав жюри на первом этапе войдут 50 человек, 25 из которых будут представлять креативное сообщество, а другие 25 - различные сферы жизни города: СМИ, бизнес, маркетинг. Также в состав жюри войдут известные жители столицы Урала.

На втором этапе жюри будет состоять из экспертов, представляющих профессиональное креативное сообщество. Методом живой дискуссии будут выбраны лучшие работы для народного голосования. Дискуссия пройдет в присутствии представителей средств массовой информации, поэтому следить за ней смогут все желающие.

Наконец, третьим этапом станет народное голосование, которое пройдет на сайте конкурса. Выбранные на втором этапе работы (минимум две) будут представлены горожанам, которые смогут проголосовать за понравившуюся работу и выбрать будущий логотип своего города.

Узнать все подробности о конкурсе, ознакомиться с правилами и творческим заданием, предложить свою работу и проголосовать за понравившуюся горожане смогут на сайте http://logoekb.ru.