You are here: Home НОВОСТИ 2015 FASHION NON STOP 2015

19 - 21 ноября в Уральской столице состоится долгожданное событие мира моды – начнет свое профессиональное движение Fashion проект «НЕДЕЛЯ МОДЫ в Екатеринбурге - FASHION NON STOP 2015».

Организаторами проекта являются Администрация города Екатеринбурга, УралГАХА, Свердловское региональное отделение Союза Дизайнеров России и модельное агентство «Екатеринбург – Fashion».




Cобытие пройдет в новом здании Центра развития дизайна (ул. Горького 4а).

Основная идея проекта заключается в том, что на одной площадке встречаются все участники индустрии моды: дизайнеры, модные журналисты, блогеры, fashion-фотографы, ритейлеры, менеджеры, персональные стилисты, имиджмейкеры и конечные пользователи. Именно это отличает «Неделю моды в Екатеринбурге» от других недель мод и показов дизайнеров.

Проект направлен на расширение возможностей уральских дизайнеров, повышение уровня заинтересованности потребителей в изделиях дизайнеров Урала, продвижении профессий персональный стилист и имиджмейкер.

Опытные и именитые уральские дизайнеры, среди которых громкие и известные имена, такие как Людмила Кокорева, Марина Морозова, Татьяна Бочкарева, Елена Павлова, Елена Ситник, Кристина Долматова, Елена Прохорова, Анна Малухина, Людмила Энграф, Мария Авраменко, покажут коллекции сезона осень – зима 2015/16.

Ожидается приезд именитых гостей из Москвы и Санкт-Петербурга. Столицу Урала посетят дизайнеры Данна Каримова и Анастасия Стругалева, которая впервые в Екатеринбурге представит бренд FUREDDO (Германия). Анастасия окончила Институт моды в Дюссельдорфе, живет и работает в Германии. Она с удовольствием поделится своими знаниями с участниками Недели моды в Екатеринбурге.

Будет проведена образовательная программа, включающая в себя семинары для профессионалов индустрии моды и для всех интересующихся модой, стилем и дизайном образа. Также состоится круглый стол участников fashion-индустрии для выявления новых точек развития в кризисной ситуации.

В рамках «Недели моды в Екатеринбурге» пройдет финал шоу–конкурса «Авангард в жизни и моде». В конкурсе примут участие студенты профильных вузов.




Купить билеты на Неделю моды можно на кафедре дизайна одежды УралГАХА, телефон (343) 221-29-67, или в Институте моды, ул. Карла Либкнехта 29, телефон: (343) 355–51–92.

Стоимость билета 500 рублей.

Один билет дает право на посещение одного дня мероприятия.