You are here: Home НОВОСТИ 2015 Екатерининский бал

9 июля 2015 года в рамках культурной программы Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ 2015" и Международного форума промышленного дизайна Global Industrial Design состоится вечернее мероприятие - Екатерининский бал.

Событие носит общественно значимый характер и направлено на поддержку талантливых специалистов, на развитие дизайна, архитектуры и искусства в Уральском регионе.

Организатором Екатерининского бала выступает Уральская государственная архитектурно-художественная академия при поддержке Союза дизайнеров России, Союза архитекторов России и Союза художников России.




Дата проведения мероприятия: 9 июля.

Уральский центр дизайна, ул. Горького, 4а.

Сбор гостей: 19:00.

В программе бальные и салонные танцы императорской и современной России, fashion-показ: MASHA VARLAMOVA, NIKITA BARANOV (Екатеринбург), DANNA KARIMOVA (Москва) и лучшие коллекции студентов академии, выставка дипломных работ выпускников 2015 и многое другое.

Действует дресс-код: для женщин — вечерние платья, для мужчин - деловые костюмы, смокинги с яркой бабочкой. Предпочтительная цветовая гамма – фиолетовый, серебристый.

Вход по пригласительным.

Заявку на пригласительный билет можно отправить на info@ekaterininskybal.ru

http://www.ekaterininskybal.ru
https://vk.com/ekaterininskybal
https://www.facebook.com/groups/111673755840508/?pnref=lhc