АРХИВ
2017    2016    2015    2014
2013    2012    2011    2010
2009    2008    2007    2006
...
CUMULUS
 
You are here: Home НОВОСТИ ... темы дипломных работ 4 курса кафедры индустриального дизайна

Темы дипломных проектов

студентов 4 курса кафедры Индустриального дизайна


  1. Белоголовская Мария - Детский электронный микроскоп
    Руководитель - Наумова С. В.
  2. Галимьянова Полина - Комплект посуды для автотуристов
    Руководитель - Кисляков Д. А.
  3. Корякин Евгений - Снегокат
    Руководитель - Федотов Б. Ф.
  4. Куций Татьяна - Водный велосипед
    Руководитель - Быстров В. Г.
  5. Лебедева Наталья - Интернет-таксофон
    Руководитель - Брагин В. А.
  6. Лепехина Ангелина - Детский велосипед
    Руководитель - Демидов Н. Ю.
  7. Митина Татьяна - Портативный микроскоп для металлографических исследований
    Руководитель - Чунарева О. Л.
  8. Обрубов Игорь - Коммуникационная гид-система
    Руководитель - Чунарева О. Л.
  9. Пеннер Ирина - Веломобиль для городских парков
    Руководитель - Быстров В. Г.
  10. Савенкова Анна - Сверлильно-фрезерный станок
    Руководитель - Быстров В. Г.
  11. Сергеев Владимир - Водное транспортное средство
    Руководитель - Кузьмин П. А.
  12. Тютина Анна - Комплект сомелье
    Руководитель - Чунарева О. Л.
  13. Шайфулина Лилия - Кухня для офиса
    Руководитель - Курочкин В. А.
  14. Шапошникова Анна - Неонатальная кровать для новорожденных
    Руководитель - Чунарева О. Л.
  15. Шерстянкина Татьяна - Детский снегокат
    Руководитель - Кисляков Д. А.
  16. Иванова Ирина - Функциональная кровать для больных неврологических отделений
    Руководитель - Шадрина Ю. В.
  17. Котова Екатерина - Уборочная машина для малых территорий
    Руководитель - Демидов Н. Ю.
  18. Башкурова Анастасия - Комплект посуды для пикника
    Руководитель - Вязникова Е. А.
  19. Богатырева Варвара - Персональное оборудование для интернет-кафе
    Руководитель - Курочкин В. А.
  20. Галеев Тагир - Устройство для аудио- и видеонаблюдения
    Руководитель - Брагин В. А.
  21. Ганзина Полина - Химический анализатор
    Руководитель - Гарин Н. П.
  22. Гареева Екатерина - Оборудование для детского творчества
    Руководитель - Курочкин В. А.
  23. Глазков Дмитрий - Городской складной велосипед
    Руководитель - Кузьмин П. А.
  24. Деханова Анастасия - Оборудование для выездной торговли
    Руководитель - Курочкин В. А.
  25. Золотаева Екатерина - Кухонный мебельный конструктор
    Руководитель - Кисляков Д. А.
  26. Кувшинова Юлия - Спасательное средство для горнолыжников
    Руководитель - Шадрина Ю. В.
  27. Кухар Кирилл - Электромобиль для доставки малогабаритных грузов
    Руководитель - Кисляков Д. А.
  28. Мальцева Наталия - Персональное оборудование для игрового компьютерного клуба
    Руководитель - Наумова С. В.
  29. Мамалыга Екатерина - Транспортное средство для парниковых хозяйств
    Руководитель - Вязникова Е. А.
  30. Невзорова Анна - Неонатальная кровать для новорожденного
    Руководитель - Брагин В. А.
  31. Печеркина Ольга - Установка для ледового бара
    Руководитель - Чунарева О. Л.
  32. Ташланова Ирина - Зарядная станция для мобильных телефонов
    Руководитель - Наумова С. В.
  33. Тодорашко Мария - Тележка для супермаркета
    Руководитель - Брагин В. А.
  34. Носкова Наталья - Персональный коммуникатор
    Руководитель - Кисляков Д. А.
  35. Сидоров Юрий - Электронный микроскоп
    Руководитель - Шадрина Ю. В.
  36. Токманцева Наталья - Комплект посуды для детей
    Руководитель - Кузьмин П. А.
  37. Суворова Марина - Подводный буксировщик для аквалангиста
    Руководитель - Кузьмин П. А.
  38. Бухарина Елена - Водный велосипед
    Руководитель - Быстров В. Г.
  39. Захарова Наталья - Электронный микроскоп
    Руководитель - Шпенев А. Б.
  40. Панова Екатерина - Тележка для уборки гостиничных номеров
    Руководитель - Шпенев А. Б.
  41. Рагозин Владимир - Салон детского экскурсионного автобуса
    Руководитель - Быстров В. Г.
  42. Сорокин Андрей - Транспортное средство для почтальона
    Руководитель - Федотов Б. Ф.
  43. Степанова Мария - Тележка для уборки гостиничных номеров
    Руководитель - Шпенев А. Б.
  44. Сутягина Юлия - Грузопассажирский прицеп к снегоходу
    Руководитель - Быстров В. Г.
  45. Починигина Елена - Оборудование для выездной торговли
    Руководитель - Курочкин В. А.
  46. Василькив Светлана - Транспортное средство для музеев
    Руководитель - Демидов Н. Ю.
  47. Теплякова Екатерина - Уборочная машина для малых территорий
    Руководитель - Быстров В. Г.