You are here: Home УНИВЕРСИТЕТ КОНТАКТЫ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Приемная комиссия


Ведущий инженер
Скворцова Лариса Борисовна



тел. 371-94-90

Библиотека

Директор
Нохрина Наталья Валерьевна
тел. 221-29-30,
вн. тел. 4501, 5 этаж
E-mail: lib@usaaa.ru

Учебно-методическое управление

Колобова Татьяна Дмитриевна тел. 221-28-88,
вн. тел. 4121, каб. 216
E-mail: kolobova@usaaa.ru
Ведущие инженеры
Болотова Светлана Юрьевна
Сысоева Вера Ивановна
Мезенина Татьяна Анатольевна
тел. 221-28-48,
вн. тел. 4444, каб. 214
E-mail: umu@usaaa.ru
Отдел менеджмента
качества обучения

Банникова Татьяна Игоревна
тел. 221-28-48,
вн. тел. 4123, каб. 210,
E-mail: qd@usaaa.ru
Специалист по инклюзивному обучению
Степченкова Марина Александровна
тел. 221-28-48, каб. 210
E-mail: step4.step@yandex.ru

Отдел информационных технологий

Волканин Леонид Сергеевич тел. 22-12-911,
вн. тел. 4601, 4602, каб. 224
E-mail: lsv@usaaa.ru

Компьютерный класс тел. 221-28-55,
вн. тел. 4285, каб. 114

Управление бухгалтерского учета
и финансового контроля

Главный бухгалтер
Карманова Елена Михайловна
тел./факс 221-28-27,
вн. тел. 4511, каб. 244
Финансовый отдел тел. 221-28-30
вн. тел. 4521, каб. 233
Расчетный отдел тел. 221-28-33,
вн. тел. 4525, каб. 246, 242
Материальный отдел тел. 221-28-29,
вн. тел. 4515, каб. 237
Касса тел. 221-28-37
вн. тел. 4528, каб. 240

Отдел по учету доходов от платного обучения

Вокальчук Татьяна Анатольевна тел. 221-28-38,
вн. тел. 4529, каб. 238
E-mail: tvokalchuk@usaaa.ru

Отдел контрактной службы

Кудымова Ольга Ивановна тел. 221-28-42
вн. тел. 4624, каб. 221
E-mail: kudymova@usaaa.ru

Отдел кадров

Гущина Татьяна Владимировна тел. 221-28-44,
вн. тел. 4533, каб. 229
E-mail: ok@usaaa.ru

Общий отдел

Ковалева Анна Андреевна тел. 221-28-58,
вн. тел. 4531, каб. 252
E-mail: office@usaaa.ru

Отдел международных связей

Гафуров Валерий Георгиевич тел. 221-28-98,
вн. тел. 4581, каб. 225
E-mail: vgafurov@usaaa.ru

Отдел по правовым вопросам и управлению имущественным комплексом

Митрофанов Сергей Михайлович тел. 221-28-41,
вн. тел. 4622, каб. 226
E-mail: mitrofanov@usaaa.ru

Отдел аспирантуры

Клечин Юрий Иванович тел. 221-28-56, вн. тел. 4125, каб. 217
E-mail: aspirant@usaaa.ru

Издательский комплекс и редакция журнала «Архитектон»

Лесникова Марина Анатольевна тел. 221-29-28,
вн. тел. 4615,
ул. К.Либкнехта, 25, 1 этаж
E-mail: mlesnikova@usaaa.ru

Военно-учетный стол

Ковалева Анна Андреевна тел. 221-28-58,
вн. тел. 4531, каб. 252

Отдел внеучебной работы

Начальник
Садыкова Мария Михайловна
Ведущий инженер
Вавилова Лариса Ивановна
тел. 221-28-49,
вн. тел. 4561, каб. 231

Отдел содействия обучению и трудоустройству выпускников

Сенаева Татьяна Владимировна тел. 221-28-53,
вн. тел. 4571, каб. 204

Здравпункт

Фаттихова Хамида Абдулхатовна тел. 221-29-03,
вн. тел. 4803, каб. 230

Музей архитектуры и дизайна

Директор
Штубова Елена Валентиновна
тел. 372-06-54, 372-09-54
ул. Горького, 4а
E-mail: museumarch@yandex.ru

Административно-хозяйственная часть


Главный инженер тел. 221-28-69,
вн. тел. 4631, каб. 248
Главный энергетик
Мардиев Николай Владимирович
тел. 221-29-10,
вн. тел. 4808, каб. 206
E-mail: energy@usaaa.ru
Ведущий инженер
Яковлева Людмила Григорьевна
тел. 221-29-05,
вн. тел. 4814, каб. 203
Отдел по технике безопасности
Сираева Любовь Васильевна
тел. 221-29-04,
вн. тел. 4811, каб. 302
Вахта главного учебного корпуса тел. 221-28-02,
вн. тел. 4801
Комендант главного учебного корпуса тел. 221-29-13,
вн. тел. 4805, каб.104
Общежитие № 1 (Июльская, 22)
Комендант
тел. 341-03-26
Общежитие № 2 (Восточная, 20)
Комендант
тел. 354-07-30
  КУРСЫ / МАСТЕР-КЛАССЫ
  КОНКУРСЫ / ФЕСТИВАЛИ

Фотоконкурс Heritage for Planet Earth®

Международный конкурс детского и юношеского творчества Миры мастера Эрьзи

Олимпиада для студентов
Я - профессионал

Интернет-конкурс работ молодых архитекторов и дизайнеров в Тюмени

International Design Award 2018

Конкурс молодых художников Муза должна работать

Интернет-конкурс INSPIRELI

Программа исходящей международной академической мобильности (стажировки за рубежом)