You are here: Home НОВОСТИ
Document Actions

Новости УрГАХУ

Конкурс Малые архитектурные формы. Итоги

5 декабря состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы».

Read More…

СЛАГ

21-23 ноября команда 299-й группы представляла УралГАХА на Слете лучших академических групп вузов Свердловской области.

Read More…

Клер Нокс-Бентхэм

6 октября в рамках форума «Искусство, дизайн, архитектура» академию посетила Клер Нокс-Бентэм/Clare Knox-Bentham, координатор по внешним связям Университета Манчестер Метрополитан.

Read More…

Итоги Русского силуэта

17 ноября в ЦК «Урал» прошел региональный полуфинал XI международного молодежного конкурса «Русский силуэт».

Read More…

Открытие выставки Малые архитектурные формы

25 ноября в выставочном зале УралГАХА открылась выставка работ, представленных на конкурс «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы».

Read More…

Конференция РГНФ

24 ноября в УралГАХА состоялась отчетная научно-практическая конференция, посвященная итогам проведенных исследований по проектам, выполненным в рамках конкурса РГНФ «Урал: история, экономика, культура".

Read More…

Выставка Малые архитектурные формы

24 ноября в выставочном зале УралГАХА открывается выставка работ, представленных на конкурс «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы».

Read More…

Юбилей М.Голобородского

18 ноября в выставочном зале академии открылась выставка, посвященная 60-летнему юбилею профессора кафедры Истории искусств и реставрации М.В.Голобородского.

Read More…

Проект Уральская инженерная школа

19 ноября дан старт конкурсу среди студентов УралГАХА на разработку фирменного стиля комплексной программы «Уральская инженерная школа».

Read More…

Проект храма в пос. Малый Исток

Команда архитекторов Уральской государственной архитектурно-художественной академии разработала и согласовала эскизный проект Храма во имя Святых апостолов Петра и Павла в пос. Малый Исток.

Read More…

Дебют первокурсников 2014

Гала-концерт ежегодного конкурса «Дебют первокурсника» состоялся 10 ноября в Театре кукол.

Read More…

Турнир по шахматам

6 ноября в учебно-спортивном комплексе проходил очередной ежегодный турнир по шахматам, который выявил сильнейшего шахматиста УралГАХА 2014/2015 учебного года.

Read More…

Проект реконструкции театра Волхонка

Авторский коллектив архитекторов УралГАХА награжден Бронзовым дипломом на фестивале «БЕЛАЯ БАШНЯ ’14» за проект реконструкции театра «Волхонка»,.

Read More…

Фестиваль дизайна в Тюмени 2014

С 7 по 9 ноября 2014 года в Тюмени проходило открытие выставки-конкурса XVI Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств.

Read More…

Евразийская премия 2014

Оргкомитет ежегодного международного фестиваля архитектуры и дизайна "Евразийская Премия" сообщает о начале приёма работ в сезоне 2014-2015.

Read More…

Стилист моды. Практическое занятие

30 октября в рамках программы «Стилист моды» прошло практическое занятие на площадке салона европейской одежды «La Maniere».

Read More…

День анимации 2014

28 октября 2014 года в кинотеатре «Колизей» состоится вечер, посвященный Всемирному дню анимации.

Read More…

Конференция А.Э.Коротковского

Международная научная конференция «Архитектурная среда и качество жизни населения городов» прошла в Екатеринбурге 21 и 22 октября.

Read More…

Смотр-конкурс ВКР в Баку

С 11 по 18 октября 2014 года в Баку прошел XXIII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну.

Read More…