You are here: Home НОВОСТИ 2021 Выпускной

Выпускники Уральского государственного архитектурно-художественного университета отпраздновали окончание учебы. Мероприятия прошли на факультетах в онлайн-формате.

Для каждого выпускника завершение обучения является важным и значимым событием, которое подводит итог многолетней усердной работы, яркой студенческой жизни и завершает университетскую главу, чтобы открыть дорогу в полноценную взрослую жизнь.

Выпускников поздравил ректор Александр Долгов: «Перед вами сейчас открыто много дорог для того, чтобы воплотить свои творческие мечты, сделать мир лучше, красивее. Это только кажется, что мир трудно изменить. Глядя на наши города сегодня, я вспоминаю, что образы примерно такие же встречались на дипломных и курсовых работах наших студентов. Прошли годы, и большинство из них воплотились. Только те, кто освоил творческие профессии, могут менять мир к лучшему, делать его прекраснее. Прошу вас навсегда сохранить студенческую дружбу, добрые воспоминания об альма-матер. Будьте счастливы, будьте успешны в вашем творчестве.»




Смотреть поздравление ректора УрГАХУ А.В.Долгова

С поздравлениями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились деканы факультетов, директор института и преподаватели. Успешной творческой карьеры, личностного роста и профессиональной самореализации, постоянного самосовершенствования, амбициозных целей и задач, – это главные пожелания тем, кто только начинает свой профессиональный путь. К трансляциям подключались выпускники и их родители: они благодарили любимых преподавателей за полученные знания и качественное образование, рассказывали об учебе, своих дальнейших планах.




В этом году УрГАХУ выпустил 249 бакалавров, 30 специалистов, 65 магистров и 5 аспирантов. 119 выпускников получили дипломы с отличием.

Также по результатам защит выпускных квалификационных работ авторы лучших ВКР будут награждены эксклюзивными золотыми знаками и дипломами УрГАХУ.

Напомним, о лучших выпускниках - отличниках учебы, победителях крутых конкурсов, организаторах студенческих мероприятий, активистах внеучебной работы - мы рассказывали здесь.

Приглашаем выпускников-бакалавров продолжить обучение в магистратуре УрГАХУ!