You are here: Home НОВОСТИ 2021 Экскурсия от компании Брусника

Экскурсия от компании «Брусника» на объекте «Южные кварталы»


30 ноября группа студентов УрГАХУ посетила уникальную познавательную экскурсию по объекту «Южные кварталы». Архитектор и руководитель объекта с большим увлечением рассказали ребятам о проделанной работе, а также поделились дальнейшими планами по разработке проекта.




Рассказ организаторов начался с подробного ознакомления студентов с мастер-планом, чтобы объяснить концепцию. Архитекторы представили интересное решение внутреннего двора, который оказался расположен прямо над парковкой. Объяснили, как им удалось осуществить такое решение за счёт геопластики рельефа, обратили внимание на интересные решения фасадов и поделились современными и актуальными решениями интерьеров тамбура и даже парковки.






Стоит отметить, что компания «Брусника» имеет свой собственный каталог интерьеров для разных типов помещений. Эти интерьеры отличались своей уютной, располагающей атмосферой: приглушённый свет, тёплые оттенки. В таком пространстве находиться было действительно комфортно.




Ребята также посмотрели одну из квартир жилого комплекса: им удалось побывать внутри, ознакомиться с планировкой и задать все интересующие вопросы архитекторам.

Экскурсия получилась очень информативной, не оставила равнодушным ни одного из студентов – все остались под впечатлением.

Елизавета Татаурова
Фото: отдел внеучебной работы