You are here: Home НОВОСТИ 2020 page7



Отчетная выставка учащихся лицея им. С.П.Дягилева открылась в Уральском центре развития дизайна.

Подробнее >>




Студенты и преподаватели университета участвовали в массовом зимнем спортивном мероприятии «Лыжня России».

Подробнее >>




Преподаватели нашего университета провели интенсивный образовательный курс по промышленному дизайну для одаренных детей Свердловской области.

Подробнее >>




Наш университет участвует в Международной выставке «Общественная архитектура – будущее Европы», которая проходит в Государственном научно-исследовательском музее архитектуры имени А.В.Щусева.

Подробнее >>




Благодарственные письма общественной инициативы «Спасибо!» получили представители нашего университета.

Подробнее >>




Монография «Творчество московских архитекторов в Екатеринбурге и городах Среднего Урала в годы НЭПа и первых пятилеток» профессора, кандидата архитектуры Л.Н.Смирнова опубликована издательством «Архитектон».

Подробнее >>




Профессору А.А.Старикову присуждена премия губернатора «За особые заслуги в развитии высшего образования в Свердловской области».

Подробнее >>




В начале 2020 года в издательстве ООО «Туристско-информационный центр Екатеринбурга» вышел третий том Энциклопедии Екатеринбурга.

Подробнее >>




Выставка студенческих работ по специализированному рисунку проходит в выставочном зале УрГАХУ.

Подробнее >>




Выставка «Сад расходящихся тропок» Софии Грековой-Прохоренко, доцента кафедры композиционно-художественной подготовки, открылась в малом выставочном зале Музея архитектуры и дизайна.

Подробнее >>




С презентации сразу двух творческих выставок - «Андеграунд сегодня и завтра» и «Мохнатое время» - началась работа Уральского центра развития дизайна в 2020 году.

Подробнее >>




Александр Владимирович Долгов назначен на должность временно исполняющего обязанности ректора Уральского государственного архитектурно-художественного университета.

Подробнее >>


Страницы:    1    2    3    4    5    6    7