You are here: Home НОВОСТИ 2018 СЛАГ 2018

27 – 29 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Исетские Зори» прошел Слет лучших академических групп УрГАХУ (СЛАГ)

Тема 12-го Слета в истории нашего вуза была обозначена как «Импульс».

По итогам отборочного тура в финал прошли 5 команд: группы 182, 188, 204 и 318 факультета Дизайна и группа 169 факультета Архитектуры.



Финалисты, студенты-организаторы и сотрудники отдела внеучебной работы провели три дня в загородном лагере, отвлеклись от городской рутины и зарядились для мощного рывка в конце семестра.



К этому событию команды готовились три недели. Каждая команда показала свою видео-визитку и сценическую визитку группы. Старосты групп прошли отдельный конкурс из трех этапов. Команды также участвовали в интеллектуальном и танцевальном конкурсах, прошли захватывающую квест-игру и даже снимали видеоклипы прямо во время Слета.



Чтобы поддержать команды и выбрать победителей, в день открытия СЛАГ приезжали ректор УрГАХУ С.П.Постников, декан факультета архитектуры И.В.Тарасова, зав кафедрой графического дизайна В.В.Типикин и декан ФОЗО И.В.Сагарадзе.





Победа досталась команде дизайнеров группы 204, участники которой были на Слете в прошлом году и начали готовиться к повторному участию заранее. На втором месте – команда группы 318, на третьем месте - группа 182 факультета Дизайна. Достойно отметили команды дизайнеров год 50-летия Уральской школы дизайна! Тем не менее, все команды были довольны и прекрасны по-своему и занимали призовые места в отдельных конкурсах программы. Архитекторы из 169 группы были душевными и веселыми, а ребята из 188 группы факультета Дизайна показали себя, как милая и добрая компания.



Поздравляем победителей и участников, благодарим их за активное участие и качественную подготовку к Слету и напоминаем всем, что импульс должен быть в каждом доме.

Автор: Денис Плеханов, зам. председателя Президиума ССА