You are here: Home НОВОСТИ 2017 Весенний кросс

Традиционный весенний кросс, проходивший в парке усадьбы Расторгуева-Харитонова, как всегда собрал многочисленных любителей бега из УрГАХУ.

Все забеги проходили в острой бескомпромиссной борьбе, при бурной поддержке болельщиков и зрителей - отдыхающих в замечательном парке нашего города.

У девушек победительницей стала Екатерина Борисенко (гр. 247 ФА), красиво и уверенно пробежавшая дистанцию 500 местров за 1,22,6 сек. 2-е место заняла Дарья Молодых (гр. 159 ФА), 3-е место - Кристина Русинова (гр. 246 ФА).

Юноши выявили сильнейших болельщиков на дистанции 1000 метров. 1-е место занял Кирилл Чекуров (гр. 159 ФА), 2-е место - Данил Патрушев (гр. 157 ФА), 3-е место - Тимофей Хисамутдинов (гр. 104 ФД).

Результаты командных соревнований: 1-е место - факультет архитектуры, 2-е место - факультет дизайна, 3-е место - Институт искусств.

Кафедра Физкультуры и спорта во главе с заведующим А.Н.Глухеньким желает всем участникам кросса здоровья и успешной сдачи предстоящей сессии и поздравляет с наступающим Днем Победы!