You are here: Home НОВОСТИ 2017 Слет лучших академических групп

14 - 16 апреля на базе отдыха «Солнечный остров» прошел ежегодный Слет лучших академических групп.

Это уже четырнадцатый слет в истории нашего ВУЗа.



Тема прошедшего СЛАГа - «Исчезнувшие». Шесть групп участников - команда ФОЗО, команда Института изобразительных искусств, группы 245 и 406 факультета архитектуры и группы 104, 108 факультета дизайна, - вместе с организаторами на три дня переместились из будничной рутины в мир интересного, веселого и захватывающего времяпрепровождения.



Участники демонстрировали свои навыки в танцевальном, интеллектуальном и квест-направлениях, поучаствовали в дебатах, продемонстрировали визитки групп и свои навыки фото- и видеосъемки. Посмотреть на успехи участников приехали даже деканы факультетов!



Несмотря на то, что конкуренция между командами всегда существует в мероприятиях подобного рода, ребята уже который год подряд доказывают, что СЛАГ – это не только конкурс и соревнование, но и прекрасная возможность сплотиться, объединиться и познакомиться со множеством новых людей.



Дружба дружбой, но победитель все-таки должен быть выявлен. В этом году победила 108 группа факультета дизайна, 2 место заняла группа 245 факультета архитектуры, 3 место - 104 группа факультета дизайна.



Поздравляем победителей, участников и организаторов! Виват, СЛАГ!


Автор: Максим ​Федоров, ФА, гр.335


Фото и видео отчеты - в группе https://vk.com/slag2017