You are here: Home НОВОСТИ 2017 Фестиваль студентов Золотое сечение

Под конец юбилейного года состоялся долгожданный студенческий фестиваль «Золотое сечение»: 29 ноября студенты АРХа отпраздновали золотой юбилей университета.

Праздник получился масштабным.



Собравшихся приветствовал ректор университета Сергей Павлович Постников.



Пришедшие в УЦРД студенты и преподаватели были свидетелями и соучастниками Дебюта первокурсников – познакомились с их артистическими талантами.



Слух и зрение гостей порадовали своими выступлениями вокальный ансамбль «Архимедиа» и хореографический – «Ультрамарин», театр моды «Априори» и студенческий театр «Имени и Отчества».





Презентация на экране познакомила всех с наиболее выдающимися студентами сегодняшнего университета и позволила узнать, чего желают любимые преподаватели студентам и университету в целом.

На сцене звучали приятные речи и раздавались призы.

Порадовала лотерея, в которой многие получили разнообразные призы от партнеров (главным образом, всевозможные заманчивые билеты и сертификаты) и от alma mater: от фирменных карандашиков до желанных футболок с АРХовской символикой.



Те, кто уставал от действия на сцене, могли расслабиться в фотозоне или развалиться на пуфах-подушках в зоне отдыха.





Всяческие пожелания студентов университету на следующие пять лет были заключены в капсулу времени, которая была торжественно вручена директору Музея архитектуры и дизайна Е.В.Штубовой – до очередного юбилея.



Для многих гостей «Золотого сечения» его изюминкой стало выступление известной группы «Курара», которая порадовала почитателей живым исполнением своих композиций.



Завершился юбилейный праздник появлением огромного именинного торта, которого хватило на всех-всех-всех.



Нельзя не признать: для того, чтобы этот большой праздник состоялся, было потрачено немало сил и средств, усилий студсоветчиков, кураторов и волонтеров, своих и приглашенных специалистов и мастеров. Но, кажется, эти труды не пропали даром – праздник удался!



Кто из вас пропустил это событие, которое случается раз в 50 лет, может только сожалеть об этом... Что вы сможете рассказать своим внукам, которые будут учиться в АРХе в 2067 году?







Больше фото: https://vk.com/album-129606795_249415820