You are here: Home НОВОСТИ 2016 Концерт-презентация «Что? Где? Когда?»

21 ноября состоялся концерт-презентация творческих коллективов для первокурсников.

В этот раз концерт прошёл в необычном формате игры «Что? Где? Когда?», что позволило зрителю включиться в своеобразный процесс игры.



На сцене новички-первокурсники вступили в интеллектуальный бой против команды старшекурсников – знатоков студенческого театра «Имени и Отчества». Команды не только отвечали на каверзные вопросы ведущего, но и оригинально представляли каждый коллектив.



Программа была составлена так, что времени зевать и скучать просто не оставалось. Пусть в зале и были свободные места, это совсем не помешало присутствующим в полной мере погрузиться в насыщенную и яркую программу наших творческих коллективов. Вопросы и ответы команд - это отличная реклама для коллективов. Не забыли и про студенческие клубы: фото, кино, туристический клуб, студенческая газета «Архипелаг», которыми руководят наши студенты и выпускники.



В числе выступающих были все творческие коллективы нашего университета, каждое выступление было достойно исполнено. Невероятный показ коллекций театра моды «Априори», новая программа вокальной студии «Архимедиа», вместе с ними пел зал; пронзительные прочтения от литературного студии «Архидар» и, конечно же, зажигательные, а порой и философские номера танцевального коллектива «Ультрамарин».



Удачным был дебют Владимира Сбеглова в роли ведущего.

Огромное спасибо всем творческим коллективам и руководителям за такой замечательный вечер!



А вот первокурсники, дебютировавшие уже в творческих коллективах, сетовали на то, что не могут быть одновременно зрителями.


Дарья Мансурова,
Арина Зотова

Фото Александры Бондаренко