You are here: Home НОВОСТИ 2016 Design StartUP Week 2016


C 20 по 22 апреля в Екатеринбурге состоится II Международный форум Design StartUP Week 2016, который пройдет в Уральском центре развития дизайна.

Design StartUP Week — это образовательное мероприятие и коммуникационная площадка для представителей креативных профессий.

Хэдлайнером прошлого года выступил Гэри Фаулер, экс-руководитель отделов маркетинга Siemens и HP.

В этом году международные спикеры выступят сразу по нескольким направлениям: архитектура, интерьерный дизайн, мода, маркетинг.

Помимо лекций и воркшопов команда организаторов подготовила для участников экспресс-собеседования с потенциальными работодателями, деловую игру и, как завершение всей программы, вечеринку, на которой можно будет обзавестись полезными контактами в неформальной обстановке.

Отличительная особенность форума в этом году — студенческий конкурс. Его презентация состоится 26 февраля на Установочной конференции. Реальные кейсы для молодых специалистов представят «Атомстройкомплекс», KERAMAMARAZZI и «Первостроитель», «SHISHKIN Портновская Мануфактура», «МТ Электро», Yokata, Grand Street Creative Agency, EXPONORM и «Свердловская киностудия».

Организатором Design StartUP Week 2016 выступает Уральский государственный архитектурно-художественный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Свердловской области, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России и Союза молодых инженеров России.

Официальные партнёры конкурса: «Атомстройкомплекс», KERAMAMARAZZI и «Первостроитель», «SHISHKIN Портновская Мануфактура», «МТ Электро», Yokata, Grand Street Creative Agency, EXPONORM и «Свердловская киностудия».
Партнёры: Autodesk, D-link, Wacom, Лаборатория Касперского, Red Bull.
Информационные партнёры: Tatlin, Beglogos.ru, The Ekb Room, Арх блог.

Место проведения: Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а
(вход с улицы Горького).


Регистрация на форум