You are here: Home НОВОСТИ 2015 page7


20 апреля
Выставка Automania XI Legacy открылась в УралГАХА.
Подробнее >>


16 апреля
Ректор академии поздравил победителей полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в УрФО, проходившем с 6 по 9 апреля в Екатеринбурге.
Подробнее >>


15 апреля
В рамках проекта Tempus преподаватели кафедры графического дизайна прошли обучение в Лиссабонском университете Aberta.
Подробнее >>


11 апреля
Магистранты УралГАХА приняли участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Студенческое творчество в архитектурно-художественной культуре России», проходившей в Ростове-на-Дону.
Подробнее >>


11 апреля
Преподаватели академии проходили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения».
Подробнее >>


Участие УралГАХА в ХVI Региональном фестивале студенческого творчества «Уральская студенческая весна 2015».
Подробнее >>


7 апреля
Опубликован электронный сборник материалов всероссийской научно-практической конференции «Архитектурное проектирование: исторические напластования и современные тренды», которая прошла в УралГАХА 16 - 20 марта.
Подробнее >>


1 - 3 апреля
Первый на Урале Международный форум дизайн-стартапов Design StartUP Week.
Подробнее >>


3 апреля
Историко-художественный проект «1914–1918. Герои Великой войны. Забытые имена», созданный художником, профессором УралГАХА Алексеем Лопато, был представлен в Тюменской областной думе.
Подробнее >>


28 марта
День открытых дверей. Результаты и работы победителей конкурсов для абитуриентов и школьников.
Подробнее >>


Учащиеся школы архитектурно-художественного творчества приняли активное участие и заняли призовые места в конкурсе проектных композиций по дизайну.
Подробнее >>


26 марта
Студенты УралГАХА стали победителями III регионального Чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia.
Подробнее >>


24 марта
В Южночешском университете (г.Ческе-Будеёвице) проходит выставка «Чешская республика глазами русских студентов». Не ней представлено около 30 пейзажей Чехии, выполненных в разное время студентами УралГАХА.
Подробнее >>


19 марта
Мастер-класс известного архитектора Олега Игоревича Явейна, посвященный проекту «Новая Большая Анфилада» Эрмитажа, прошел на кафедре Архитектуры.
Подробнее >>


16 - 20 марта
В УралГАХА прошла всероссийская научно-практическая конференция «Архитектурное проектирование: исторические напластования и современные тренды».
Подробнее >>

Страницы:   1   2   3   4   5   6   7   8   9