You are here: Home НОВОСТИ 2014 Выставка свободного творчества

Ежегодная выставка свободного творчества студентов УралГАХА проходила в выставочном зале академии с 18 по 26 февраля 2014 г.

На выставке были представлены разнообразные по жанру и технике исполнения творческие работы 82 авторов. За время работы выставку посетило множество зрителей – студентов, сотрудников, преподавателей и гостей академии. Среди них – уважаемые члены Совета проректоров по внеучебной работе, который собирался в стенах академии 25 февраля. Многие посетители оставили записи в книге отзывов – и только самые хвалебные. Среди зрителей были и члены отборочной комиссии, которые выбирали среди многочисленных экспонатов выставки (их было около 200) наиболее конкурентоспособные работы для участия в «Архиперспективе-2014».

При закрытии выставки председатель отборочной комиссии О.К.Пичугина огласила список авторов, чьи работы допущены на отборочный тур всероссийского конкурса. Теперь названным комиссией студентам предстоит до 15 марта качественно сфотографировать свои работы, правильно оформить заявку и отправить ее в оргкомитет «Архиперспективы». Бланк заявки и все подробности – на нашем сайте.

Участники выставки свободного творчества 2014 г., чьи работы рекомендованы к участию в отборочном туре открытого Всероссийского фестиваля художественного творчества студентов «Архиперспектива-2014».