You are here: Home НОВОСТИ 2014 Выставка BIULD URAL Строительство и интерьеры

21 марта в Екатеринбурге завершила свою работу международная строительная и интерьерная выставка «Build Ural 2014», которая проходила с 18 по 21 марта в международном выставочном центре «Екатеринбург - Экспо».

В выставке приняли участие более 150 компаний из 20 городов Российской федерации и 10 стран мира: Казахстана, Австрии, Бельгии, Германии, Словакии, Италии, Финляндии, Франции, Португалии, США, которые на площади 5 000 квадратных метров продемонстрировали свою продукцию, услуги и технологии для широкого круга потенциальных потребителей.

На торжественной церемонии открытия присутствовали официальные лица:
• Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Мямин Сергей Петрович,
• Исполнительный директор НП СРО «Гильдия Строителей Урала» Трапезников Вячеслав Анатольевич,
• Ректор Уральской государственной архитектурно-художественной академии Постников Сергей Павлович,
• Генеральный консул Франции в Екатеринбурге Господин Мишель Баран,
• Член президиума общероссийской общественной организации «Опора России», вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, президент группы компаний «Пенетрон-Россия» Черноголов Игорь Алексеевич.

Для УралГАХА эта выставка стала хорошим поводом заявить о своих возможностях в области современного творческого образования, а также архитектурного и дизайнерского проектирования, показать работы студентов и преподавателей институтов изобразительного искусства и урбанистики.




Благодаря высокому профессионализму и бескорыстию компании EXPONORM (http://exponorm.ru), специалистами которой были выполнены проект, застройка и оформление стенда, экспозиция УралГАХА стала самой яркой и посещаемой на выставке. Еe отличали потрясающее чувство стиля, великолепное сочетание цвета и фактуры, а также использование современных презентационных средств.

Гостями нашего стенда были Мямин Сергей Петрович, Трапезников Вячеслав Анатольевич, Вяткин Михаил Борисович и многие другие.

В рамках деловой программы выставки «Build Ural 2014» мастер-классы провели зав. кафедрой Дизайна среды Н.Н.Ляпцев и зав. кафедрой Индустриального дизайна В.А. Курочкин.

Участие УралГАХА в этой и других выставках позволяет наладить и развить различные формы взаимовыгодного сотрудничества, осуществить поиск и привлечение новых партнеров.

Следует отметить высокий уровень организации выставки, что позволило предоставить хорошие возможности для эффективной работы ее участников и посетителей.