You are here: Home НОВОСТИ 2014 Вручение дипломов в Институте урбанистики

24 июля

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ В ИНСТИТУТЕ УРБАНИСТИКИ


Из-за особенностей учебного графика информатики-архитекторы Института урбанистики получали дипломы специалистов позднее, чем другие выпускники Академии. 24 июля в клубе Академии собралось около 30 дипломников – нарядные, взволнованные, с родителями и друзьями.

Ректор Академии С.П.Постников и проректор по учебной работе В.И.Исаченко поздравили вчерашних студентов. Зав. кафедрой прикладной информатики Г.Б.Захарова отметила, что этот выпуск – юбилейный, 10-й. В настоящее время порядка 300 специалистов с квалификацией информатик-архитектор успешно трудятся и в нашем городе, области и других регионах. В период практики и дипломирования кафедра помогла многим студентам найти место с последующим трудоустройством.






С новенькими дипломами в руках выпускники спели гимн Академии под руководством Ларисы Ивановны Вавиловой и ее певческого коллектива. Затем выступили с напутственными словами преподаватели и студенты, вместе спели прощальную песню и фотографировались… Самый долгожданный день, начало нового большого пути.






Через года, пройдя дорогой длинной,
Страну прославив мыслью и трудом,
Вы скажете: – Нам целый мир чужбина,
Отечество нам – урбанистский дом!


Зав. кафедрой прикладной информатики Г.Б.Захарова