You are here: Home НОВОСТИ 2014 Вручение дипломов магистрам

15 июля в зале Театра кукол состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета дизайна, института изобразительных искусств, института урбанистики, факультета очно-заочного обучения и факультета дополнительного профессионального образования – магистрам и специалистам.

Перед выпускниками с напутственными словами выступил ректор академии С.П.Постников, а также руководители факультетов и институтов, проректоры, представители выпускающих кафедр.






Выпускники не только получили из рук ректора дипломы о высшем образовании. Авторы лучших дипломных работ получили почетные медали академии.




Проректор по внеучебной работе Н.О.Поспелова наградила почетными дипломами самых активных общественников из числа выпускников, а также декана ФОЗО И.В.Сагарадзе, у которого выпускной вечер совпал с юбилеем. Игорь Викторович получил диплом с формулировкой «Золотой декан», которого он вполне достоин за свое неравнодушное отношение к проблемам и достижениям своих студентов.

Выпускники ответили своим наставникам теплыми прощальными словами благодарности, а новоиспеченные магистры дизайна порадовали видеороликом, в котором звезды мирового дизайна признаются в любви и даже зависти по отношению к УралГАХА. И их можно понять!




Отметим: для того, чтобы праздник состоялся, пришлось потрудиться представителям студенческого совета академии и вокалистам из студии «Архимедиа» под общим руководством режиссера Л.И.Вавиловой.

Все выступавшие со сцены представители академии желали выпускникам профессиональных и личных успехов, выражали свою надежду видеть их в стенах alma mater в качестве равноправных коллег и желанных гостей.

Доброго пути всем выпускникам!




Золотыми медалистами этого года стали:

ЧИГИРИНСКИХ Екатерина (Архитектура)
КЕРОВА Татьяна (Дизайн),
КРЮКОВ Константин (Дизайн),
РУБЦОВ Александр (Графика).


Серебрянными медалями награждены:

ВОЛКОВА Екатерина (Дизайн)
КАЗАРИНОВА Ирина (Дизайн)
САВИНА Анастасия (ДПИ)


Бронзовые медали получили:

КЛИМКИН Артем (Архитектура),
ВОРОПАЕВА Евгения (Дизайн),
ПЕСЧАНСКАЯ Мария (Искусство интерьера).