You are here: Home НОВОСТИ 2014 Сотрудничество с Effort Management

УралГАХА и французская консалтинговая группа «Effort Management» подписали соглашение о развитии кадрового потенциала Свердловской области в сфере архитектуры.

Компания открывает вакансии для дизайнеров, проектантов, реставраторов и архитекторов на своих строительных и реновационных объектах на территории России и Европы, и занять эти вакансии смогут студенты и выпускники одного из сильнейших творческих вузов.

Соглашение, подписанное ректором академии Сергеем Постниковым и главой российского представительства «Effort Management» Грегуаром Ранкуром, гласит о реализации совместных общеобразовательных проектов и организации финансовой поддержки наиболее талантливым студентам. В частности, уже был проведен конкурс курсовых работ архитектурного проектирования, в результате которого были выявлены победители-стипендиаты. Лауреатов ждет повышенная стипендия с нового учебного года и шанс устроиться на работу в группу «Effort Management» по окончании образования.

Отметим, что уже выпустившиеся студенты УралГАХА при желании смогут стать частью профессиональной команды французской компании и сотрудничать с лидерами мирового рынка.

Напомним, EM начала проявлять активный интерес к региону в 2012 году. Свою деятельность в Свердловской области компания начала с консалтинга нескольких промышленных предприятий. Сейчас EM Group также специализируется на комплексном финансовом аудите производственных активов, ведет производственные, коммерческие и социально значимые общественные проекты, взаимодействует с ведущими европейскими банками и частными инвестиционными структурами. Главный офис «Effort Management» расположен в центре Парижа и объединяет экспертов в области финансов, права, управления бизнесом и информационной политики.