You are here: Home НОВОСТИ 2014 Новогодние акции

Как всегда, Новый год – общий праздник. Его приближение для студентов академии окрашено сдачей зачетов и неуклонным приближением сессии. Тем не менее, праздник был отмечен несколькими событиями.

Студенческий театр «Имени и Отчества» провел веселую ёлку для малышей – детей сотрудников и студентов академии.




Студсовет устроил традиционную новогоднюю акцию в фойе академии. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли озабоченных учебой арховцев с праздником, угощая их яблоками и мандаринами, позируя с ними перед фотографами. На новогодней ярмарке можно было приобрести авторские открытки и бижутерию. Желающие декорировали елочные шары, которые, повисев на елке в академии, затем отправились в детскую больницу.










В детской больнице несколько энтузиастов провели благотворительные мастер-классы. Маленькие пациенты, вынужденные встречать Новый год в стационаре, имели возможность украшать шарики и открытки в хорошей компании. К этой акции причастны многие студенты и сотрудники академии, собравшие по призыву студсовета необходимые материалы и просто подарки для ребятишек.








В студсоветовской коробке для сбора благотворительных подарков были гостинцы не только для детей, но и для ветеранов, которым возраст и состояние здоровья не позволяют активно участвовать в жизни академии. В этом году впервые академия поздравила и их с веселым общим праздником. Дед Мороз и Снегурочка, нагруженные подарками от коллег, навестили одиннадцать пожилых и заслуженных людей. Встречи получились исключительно добрыми и трогательными. Подчас сказочным персонажам трудно было расставаться с гостеприимными хозяевами – так с ними было тепло и интересно.








Конечно, без праздника не остались и сотрудники академии, весело встретившие приближение Нового года праздничным вечером – с поздравлениями, угощением, играми, танцами и концертными номерами. Пусть Новый год будет для академии успешным: с хорошей учебой, победами в конкурсах, добрыми делами, заслуженной славой!