You are here: Home НОВОСТИ 2014 Конкурс. Главный постер Automania XI Legacy
Automania XI Legacy

В середине ноября 2014 года пройдет конкурсный отбор главного постера для выставки Automania XI Legacy.

Поддержку в организации и проведении выставки оказывают Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Уральский центр развития дизайна.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные дизайнеры, студенты и все желающие.

Лучшая работа будет выбрана для презентации выставки AutomaniaXI, которая пройдёт в период с 20 по 30 апреля 2015 года. Авторы трёх лучших работ получат дипломы победителей.

Сроки приема работ:
Начало приема работ – 10 октября 2014 года.
Окончание приема работ – 15 ноября 2014 года.

Представление постера на конкурс: некомпрессированный jpg, цветовая модель RGB с разрешением 200 ppi одного планшета (постера) расположенного вертикально или горизонтально, размером 1000x1500 мм. Планшет (постер) должен представлять цельную законченную композицию. Оставьте по периметру незаполненное поле размером 30 мм.

Ограничений по тематике работ нет. Вы рисуете любые концептуальные идеи, уделяя внимание компоновке постера и подаче Ваших идей. Принимаются любые Ваши скетчи, отрисованные рендеры.

Для оформления постеров, просим прислать отдельными файлами Ваше черно-белое фото (face, лицо) 90х120 мм, а также текстовый файл, содержащий Ваше имя и фамилию, статус (наименование ВУЗа, фирмы и вида деятельности), город и страну проживания, Ваш контактный е-мейл (по желанию).

Работы принимаются на e-mail automaniaXI@yandex.ru с пометкой AUTOMANIA XI.


О выставке Automania. В 2002 году у студентов кафедры Индустриального дизайна возникла идея познакомить со своими разработками в области автомобильного дизайна как можно большее количество людей, главным образом студентов академии, а также претендентов на это звание.

Основной целью этого мероприятия являлась возможность услышать грамотную и объективную критику в свой адрес, которая должна была стать стимулом в дальнейшей работе. Не секрет, что такая оценка идет в первую очередь на пользу самому автору, качественно и максимально быстро повышает уровень его мастерства, а также стимулирует его к более качественной и плодотворной деятельности, вдохновляет на более смелые и оригинальные идеи, заставляет поверить в себя и свои возможности. Кроме того, рисовать работы для того, чтобы складывать их в стол не очень логично и не совсем разумно. Так возникла идея организовать экспозицию работ, которая благополучно воплотилась в жизнь.


Официальный сайт AUTOMANIA – http://automania.usaaa.ru