You are here: Home НОВОСТИ 2014 Фестиваль Движение жизни

Туристический клуб УралГАХА «15˚левее солнца» проводит пятый открытый Фестиваль «Движение жизни».

«Движение жизни» - это фестиваль любительских фильмов о спорте, путешествиях и самых разных проявлениях активного времяпровождения. Вот уже пять лет мы собираем самых активных людей города и области. Фильмы нашего фестиваля разноформатны и рассчитаны на широкую аудиторию: здесь можно увидеть рассказы о научных экспедициях и репортажи со спортивных соревнований экстремалов или просто полюбоваться кадрами красивой природы.

В рамках фестиваля проводится конкурс фильмов. Победители конкурса получат подарки.

С каждым годом круг участников расширяется, выходя за пределы не только города, но и Свердловской области. Присылают свои работы и приезжают участники из Башкортостана, Тюменской, Пермской и Астраханской областей. И если ранее Фестиваль проводился в стенах УралГАХА, то теперь помещения академии стали для фестиваля тесноваты. Да и уровень представляемых на конкурс работ заметно вырос. В связи с вышеперечисленным решено было провести фестиваль в большом зале Дома кино.

Подробнее о фестивале, положение и анкета участника - на сайте турклуба «15˚левее солнца».

Участвуйте или просто приходите смотреть!

Фестиваль состоится 11 апреля 2014 года в большом зале Дома кино по адресу г.Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 137. Время проведения - с 17:00 до 21:30.

Вход на фестиваль, как всегда, свободный!