You are here: Home НОВОСТИ 2013 Продукция для Сбербанка

В рамках специализированной выставки «Промомаркет-2013», прошедшей в Центре Международной Торговли в Екатеринбурге с 29 по 31 мая 2013 года, демонстрировалась «Коллекция сувенирно-презентационной продукции для Сбербанка», разработанная студентами кафедры Индустриального дизайна УралГАХА.




Конкурс проводился в рамках весеннего семестра по дисциплине «Дизайн-проектирование» на третьем курсе. Каждый студент спроектировал комплект сувениров, объединенных одной концепцией, легендой и формообразующим приемом, с проработкой упаковки и графическим сопровождением. Сотрудничество с реальным заказчиком, консультации специалистов, помощь в изготовлении макетов придало творческому процессу целенаправленность, реалистичность и востребованность.

Подведение итогов конкурса состоится 11 июня. Наиболее яркие и талантливые проекты будут отмечены специальными призами, которые вручит Сбербанк, а лучшие работы воплотят в жизнь.

«Для нас это тоже неоценимый опыт. Сегодня Сбербанк является современным, технологичным банком и свежий творческий взгляд молодых дизайнеров для нас очень важен, - отметила начальник отдела маркетинга Уральского банка Сбербанка России Мария Коновалова. - Приятно удивила степень проработки проектов и оригинальность их реализации. С интересом ждем презентаций и проектов, не попавших на выставку. Мы благодарим всех участников и надеемся, что это не последний наш совместный проект с УралГАХА».








На фото кураторы и участники конкурса:
Директор группы компаний «Прагматика», канд. техн. наук Чижов И.А., профессор, канд. искусств., зав. кафедрой Индустриального дизайна УралГАХА Курочкин В.А,
преподатель-аспирант кафедры Индустриального дизайна Крохалев В.С.,
студентки 3 курса кафедры Индустриального дизайна УралГАХА.


©Курочкин В.А.,
профессор, канд. искусствоведения,
зав. каф. «Индустриальный дизайн» УралГАХА