You are here: Home НОВОСТИ 2013 page3


3 ноября
В УралГАХА состоялся День открытых дверей.
Подробнее >>


1 ноября
Студенческая газета «Архипелаг» отметила свое 10-летие.
Подробнее >>


30 октября
В кинотеатре «Колизей» студенты и педагоги Архитектурной академии, а также примкнувшая к ним передовая общественность Екатеринбурга, уже в четвертый раз отметили Международный День Анимации.
Подробнее >>


30 октября
Выпускница УралГАХА Анна Буданова получила главный приз международного конкурса короткометражных картин кинофестиваля в Абу-Даби за анимационный фильм «Обида».
Подробнее >>


Выпускники кафедры Графического дизайна стали победителями VIII Межрегионального конкурса молодых дизайнеров «АРБУЗ 2013»: Марина Беспалова получила Гран-при, а Алёна Архипова заняла 3 место в номинации «Фирменный стиль».
Подробнее >>


London Design Festival 2013.
Подробнее >>


18 октября
Магистрант УралГАХА Прохор Варенников получил Гран-при Всероссийского конкурса искусства и дизайна «Формула моды: Сибирская этника-2013», проходившего в Омске.
Подробнее >>


18 октября
Итоги VIII смотра-конкурса архитектурных и дизайнерских работ, творчества молодых архитекторов, дизайнеров и студентов за 2012-2013 гг. «Рука Мастера».
Подробнее >>


С 21 октября в выставочном зале УралГАХА работает отчётная выставка кафедры Дизайна Ханты-Мансийского института дизайна и прикладных искусств (филиала) ФГБОУ ВПО «УралГАХА».


Преподаватели и студенты УралГАХА стали обладателями престижных наград Межрегиональной художественной выставки «Урал XI».
Подробнее >>


Международная научная конференция «Города России в XXI веке: проблемы архитектурного формирования и пространственного развития» проходила в Екатеринбурге 15 и 16 октября.
Подробнее >>


12 октября
В академии прошли мероприятия городского профориентационного проекта для школьников «Профи–дебют: масштаб - город».
Подробнее >>


7 октября
Академия отметила Всемирный День архитектуры.
Подробнее >>


6 октября
В Москве состоялся Финал X Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».
Подробнее >>


2 октября
Состоялся традиционный легкоатлетический кросс «Золотые листья».
Подробнее >>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10