You are here: Home НОВОСТИ 2012 Вручение дипломов

12 июля в Театре кукол состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам академии – магистрам и специалистам.

По традиции, выпускников приветствовали ректор и проректоры академии, деканы факультетов и представители выпускающих кафедр.












Помимо красных – с отличием – и синих дипломов, многие выпускники получили на сцене другие заслуженные награды. Лучшие магистерские диссертации и дипломные работы были удостоены золотой, серебряной и бронзовой медалями академии. Заслуги в общественной деятельности были отмечены почетными дипломами и памятными медалями студенческого совета академии.














Праздничную атмосферу поддержали выступления творческих коллективов академии: ансамбля танца «Ультрамарин», вокальной студии «Архимедиа», театра моды «Априори», студенческого театра «Имени и отчества».

Как всегда, в зале присутствовали родители, друзья, возлюбленные, супруги и даже дети выпускников. Поэтому обстановка была не только торжественной, но и непринужденной. Выпускники также со сцены поблагодарили академию за все хорошее, что они получили и пережили в ее стенах за время учебы.












Мы от души желаем новоиспеченным архитекторам, дизайнерам и художникам с дипломами УралГАХА успешной профессиональной карьеры, творческого роста и личного счастья!




М.М.Садыкова,
начальник отдела внеучебной работы

Фото: Б.Поляков