You are here: Home НОВОСТИ 2012 Посвящение первокурсников

Посвящение первокурсников в студенты – традиционный праздник академии, отмечаемый в первый день учебного года. В этом году он пришелся на 3 сентября. Холодная промозглая погода заставила перенести праздничную линейку с площадки перед академией в спортивный зал.






Первокурсники во главе с кураторами подготовились к празднику: каждый факультет был отмечен символикой определенного цвета, группы отличались друг от друга цветными шляпами, очками, галстуками и прочими аксессуарами. При исполнении гимна академии были слышны голоса не только «старичков», но и новоиспеченных студентов академии.






















Как всегда, первокурсников приветствовали ректор академии профессор С.П.Постников, проректоры, почетные гости. Все они напутствовали новичков и желали им успеха, поздравляли академию с пополнением ее рядов.








Студенческим советом на праздник был приглашен главный персонаж начинающегося учебного года – Юбилей академии. Именно он получил от проректора по учебной работе В.И.Исаченко символический ключ и с ним в руках возглавил хоровод первокурсников и их кураторов вокруг академии.






Завершив круг и входя в академию, каждый первокурсник мог прикоснуться к ключу в руках Юбилея, что, как известно, приносит АРХовцам счастье в учебе, творчестве и личной жизни.

Мы не сомневаемся, что так и будет!









М.М.Садыкова, начальник отдела внеучебной работы.

Фото: Сергей Крылов

посвящение

Posted by LikaStar at 2013-01-14 11:00
поздравляю первокурсников