You are here: Home НОВОСТИ 2012 Мастер-класс Бриля

12 декабря в академии состоялся мастер-класс Андрея Борисовича Бриля.

Андрей Борисович - член Совета гильдии управляющих и девелоперов, полномочный представитель ГУД в Екатеринбурге и Свердловской области, председатель Совета директоров «Корин Холдинга». В 1988 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Функционально-стоимостный анализ в процессе проектирования АСУ технологическими процессами». Постоянный автор в таких изданиях как «Деловой квартал», «Commercial Real Estate» и др., постоянный участник конференций и «круглых столов» по вопросам недвижимости, менеджмента и т.п.

На протяжении многих лет Бриль А.Б. ведет преподавательскую работу на факультете экономики и управления УГТУ-УПИ, имеет должность доцента, читает курсы «Организация предпринимательской деятельности» и «Менеджмент».




На мастер-классе в УралГАХА Андрей Борисович рассказал студентам академии о взаимодействии девелопера и архитектора (девелоперская компания - заказчик строительства, который организует строительство дома), приводя яркие, конкретные примеры из своей практики. Эта тема была поддержана студентами, и они с большим удовольствием в ходе дискуссии задавали интересующие их вопросы.

Также была затронута тема охраны памятников архитектуры: что важнее, экономическая выгода или историческая (архитектурная) ценность, кто несет ответственность за конечный результат, девелопер или архитектор, сохранить исторический облик города или модернизировать…

Встреча продолжалась два с половиной часа, и она была не последней.




Фото: Сергей Крылов