You are here: Home НОВОСТИ 2011 Победа наших волейболисток

23 марта в спорткомплексе УралГАХА очередной тур Универсиады 2011 по волейболу завершился победой нашей команды.

Встречи между давними соперниками - УрФУ и УралГАХА - всегда проходили в упорной борьбе. В прошлом году мы уступили - 2:3, но сейчас наши девочки настроились очень серьезно, сразу завязалась упорная борьба. Первую партию проиграли (28:30); вторая партия прошла полностью под диктовку нашей команды (25:14); третья партия напоминала первую, но удалось ее все-таки вытянуть (25:23); в четвертой партии наши девочки выигрывали, но затем немного расслабились и в итоге проиграли (25:30). Все решала пятая партия: в очень тяжелой борьбе, использовав весь свой потенциал технических элементов, мы переломили ход встречи в нашу пользу (16:14) - наша заслуженная победа со счетом 3:2 над таким грандом как УрФУ!

Поздравляем нашу команду с победой и выходом в финал - Бешкильцеву Дарью, Забелину Катю, Татарчук Аню, Первухину Вику, Гудкову Аню, Долгополову Ксению, Леонтьеву Ксению, Глазырину Милану.