You are here: Home НОВОСТИ 2011 Любимые преподаватели и Студенты года

Любимые Преподаватели и Студенты Года


Ежегодный традиционный опрос студентов, проводимый Студенческим советом академии, выявил ведущую двадцатку самых любимых студентами преподавателей:

Береговая Ольга Владимировна, каф. ЮИ
Бренькова Галина Михайловна, каф. ПД
Вязникова Елена Александровна, каф. ИД
Голобородский Михаил Венидимович, каф. ИИиР
Громада Владимир Владимирович, каф. АЖОЗ
Дубинина Ольга Андреевна, ИУ, каф. ГОУ
Загребин Олег Владимирович, каф. ДПИ
Колесникова Екатерина Александровна, каф. ИИиР
Лихой Александр Васильевич, ИУ, каф. ГОУ
Петров Федор Александрович, каф. КХП
Путинцев Павел Андреевич, ГД
Раевский Андрей Александрович, каф. ОАП
Ремезов Александр Викторович, каф. рисунка
Сагарадзе Игорь Викторович, каф. ПМиТГ
Сеттарова Анастасия Андреевна, ИУ, каф. ИМЭЭС
Сокарева Ольга Николаевна, каф. рисунка
Соколова Валентина Степановна, каф. КХП
Типикин Владимир Владимирович, каф. ГД
Титаренко Николай Владимирович, каф. экономики
Шляпина Элен Александровна, каф. ПМиТГ

В этом списке и преподаватели с большим опытом, и совсем молодые. Многие из них попали в этот почетный список уже не в первый раз. Студенты отметили их профессиональные и человеческие качества, такие как преданность делу, доброту, мудрость, артистизм, искренность и т.д.








11 февраля любимые преподаватели были приглашены студенческим активом на праздник, во время которого им были вручены почетные дипломы и памятные медали, а потом их пригласили быть в жюри финала конкурса «Студент года».

Финалистов было 9 – представители всех факультетов и институтов академии. Каждый получил возможность выступить в течение 2-3 минут и чем-то приятно удивить аудиторию. Олеся Сидоренко и Катя Федорова порадовали художественным чтением сказок, Павел Скачков прочел стихи собственного сочинения, Лена Парфирова танцевала, а Марина Чухломина вовлекла в общий танец присутствующих. Саша Гаврилов показал шуточный видеоролик, а в видеоролике Андрея Фасонова были затронуты серьезные проблемы архитектурного облика Екатеринбурга - и тоже не без юмора. Лена Гусельникова порадовала очень удачными дружескими шаржами на некоторых из любимых преподавателей и финалистов. Даша Останина рассказала о себе и угостила роскошным самодельным тортом, который был дополнен еще и сдобным печеньем в исполнении Олеси.



Дарья ОСТАНИНА



Олеся СИДОРЕНКО





Елена ПАРФИРОВА



Александр ГАВРИЛОВ





Марина ЧУХЛОМИНА



Андрей ФАСОНОВ



Елена ГУСЕЛЬНИКОВА



Екатерина ФЁДОРОВА



Павел СКАЧКОВ




Все финалисты были интересны и обаятельны, но жюри пришлось выбирать. Подсчитали баллы, выставленные в индивидуальных протоколах, и подчинились неумолимой арифметике:

Студентом Года в 2010-11 учебном году был признан Александр Гаврилов, Студенткой Года стала Екатерина Федорова. Оба победителя учатся на ФОЗО, с чем мы особо поздравляем администрацию и студентов этого славного факультета!


М.М.Садыкова,
начальник отдела внеучебной работы

Фото Сергей Крылов