You are here: Home НОВОСТИ 2011 Летняя учеба актива

Летняя учеба студенческого актива 2011 г.


24 июня состоялась летняя выездная учеба студенческого актива. На спортбазе академии на берегу озера Шарташ собрались студенты, зарекомендовавшие себя как работоспособная команда во время «Архиперспективы». Очевидно, им предстоит стать основой студенческого самоуправления в будущем учебном году. Со студентами были проректор по внеучебной работе Н.О.Поспелова, психолог О.А.Мжачих, сотрудники отдела внеучебной работы М.М.Садыкова и Н.А.Лощенко.

Время на базе прошло насыщенно и продуктивно: психологические тренинги и проектировочная деятельность с небольшими перерывами на еду и отдых продолжались до глубокой ночи.

Результат – оптимистичное настроение, чувство команды, готовность к сотрудничеству, новые знания и навыки, осознанная потребность в дальнейшей учебе, обновленные концепции традиционных мероприятий, план деятельности в осеннем семестре. Впереди у студенческого самоуправления немало проблем, но есть представление о том, как их следует решать, и уверенность в своих силах.

Главное: студенческий совет открыт для любой конструктивной и полезной инициативы и всегда готов к пополнению. Если у вас есть ценные идеи и запас нерастраченных сил, приходите! Вас всегда ждут в к. 218 и 231.