You are here: Home НОВОСТИ 2011 Благотворительная акция

23 апреля состоялась очередная акция благотворительного фонда «Мы вместе».

В прямом эфире «Четвертого канала» прошел традиционный, четвертый по счету, благотворительный телемарафон «Вместе сможем все». Разговор в студии «Четвертого канала» шел о проблемах благотворительности в России. Во время эфира каждый мог оказать помощь, не выходя из дома, для этого достаточно было отправить смс на специальные номера.




Параллельно с разговором в студии 23 апреля работали две точки сбора подгузников – у «Пассажа» и возле ТРЦ «Гринвич». Кроме того, у «Гринвича» стоял специальный прозрачный куб для пожертвований. Каждый, кто оказал помощь – отправил смс или принес подгузники, мог оставить свою ладошку и добрые пожелания на специальной растяжке.

В результате акции сбора детских подгузников горожанами было собрано более 2500 упаковок. Сразу же по окончании телемарафона их отвезли в областную детскую больницу №1 и в дом ребенка на Агрономической.




В акции участвовали студенты УралГАХА. Студенческий совет общежития №1 во главе с Натальей Смирновой организовал сбор подгузников, которые затем были переданы для отправки в детскую больницу.

Подробнее о прошедшей акции >>