You are here: Home НОВОСТИ 2010 Чемпионат России по волейблу 2 лиги

Закончился финальный этап Чемпионата России по волейболу среди женских команд 2 лиги, который проходил с 22 по 25 апреля в Тюмени.

Наши девочки выиграли две нелегкие встречи с командами ТюмГАСУ и Челябинским "Метаром", но к сожалению получили поражение от аутсайдера финальной четверки. В итоге при равенстве очков у команды УралГАХА и "Метара" соотношение партий у нашей команды оказалось хуже, а еще и досадное поражение со слабым противником. Поэтому предпочтение было отдано "Метару". Команда УралГАХА заняла 2 место.






Тренер команды, зав. кафедрой физкультуры А.Н.Глухенький считает успешным выступление на Чемпионате нашей молодой команды. Этот сезон стал хорошим для нее - девушки заняли 2 место в Чемпионате в Екатеринбурге, 3 место в Универсиаде 2010, 2 место в Чемпионате России 2 лиги, 3 место среди вузов УрФО. С другой стороны этот сезон как никогда был очень тяжелым - много болели, игроков преследовали травмы.




Поздравляем нашу команду с успешным выступлением в этом сезоне, желаем успехов как в учебе, так и в спортивных достижениях.