You are here: Home НОВОСТИ 2009 Итоги конкурса Reynaers

Подведены итоги конкурса среди дипломников-архитекторов, организованный совместно УралГАХА и компанией Reynaers Aluminium Rus.

Напоминаем, что компания Reynaers объявляла конкурс на лучший дипломный проект с использованием конструкций, поставляемых этой компанией на российский рынок.

Участвовать в конкурсе могли студенты 6 курсов кафедры архитектуры жилых и общественных зданий и сооружений и кафедры архитектуры промышленных зданий и сооружений.

На протяжении учебного года студенты стали слушателями семинаров, организованных представителями компании Reynaers.




На торжественном вручении дипломов, 14 июля в Театре кукол, были объявлены победители конкурса. И стоит отметить активность и интерес студентов, который может и подогревался путевкой, но хочется верить, что знания, полученные на семинарах, пригодятся и в профессиональной деятельности.

Итак, победителями стали:

III место - дипломная работа на тему «Многофункциональное высотное здание» г.Екатеринбург. Автор Екатерина Серая (кафедра архитектуры жилых и общественных зданий).



II место - дипломная работа на тему «Крытый горнолыжный комплекс» г.Екатеринбург. Автор Анна Сергеева (кафедра архитектуры жилых и общественных зданий).



I место и главный приз, поездка в Бельгию, достался дипломной работе на тему «Реконструкция промышленной зоны» г.Екатеринбург. Автор Екатерина Букина (архитектуры промышленных зданий и сооружений).





Уверены, что Екатерине эта поездка запомнится надолго, а фотоотчет мы обязательно опубликуем на страницах своего дайджеста.

Всем студентам, а ныне уже архитекторам, принявшим участие в конкурсе, желаем интересных проектов и творческого вдохновения!







Reynaers Aluminium – это поставщик инновационных и надежных архитектурных алюминиевых систем. Они включают в себя разнообразные системы окна и дверей, открывающихся в обе стороны, фасадов и патио, зимних садов и солнцезащитных систем, мансардных окон, систем трапов и встроенных вентиляционных решеток. Эти системы позволяют архитекторам проектировать здания любой сложности от впечатляющих стеклянных офисов до комфортных жилых домов, учитывающих все инновационные системы энергосбережения. Совместно с творчеством архитектора системы Рейнарс делают дом живым – экологически чистым, красочным и многогранным. В новом учебном году продолжится работа со студентами академии!


Компания Reynaers