You are here: Home НОВОСТИ 2008 Выставка работ студентов ФА

С 13 по 19 ноября в рамках празднования юбилея факультета дизайна в выставочном зале академии проходит выставка фоторабот студенток факультета Ирины Юкачёвой, Светланы Малыгиной и Ирины Коротич.

Вот то, как авторы анонсируют свою выставку. В их словах ощущения, которые позволили им создать маленькие профессиональные шедевры фотографии, представленные на выставке:

«Если набрать в интернет поисковике "не хватает простоты", появляется некая информация. Вот некоторые выдержки: "Загородной недвижимости не хватает простоты." "Простота. Секрет эффективного маркетинга." "Жителям городов зачастую не хватает простоты и натуральности сельской жизни. Это привело к рождению стиля "кантри"." "Банальной жизни не хватает простоты. Как часто необходима эта малость." "Из уважения к создателю темы не буду выражаться красочно, но Алмате не хватает простоты, пора уже засунуть гламур и пафос (слова-то какие противные) в ..пу и стать проще )."
Если кому тоже не хватает - заходите. У нас все просто.

А если набрать в интернет поисковике "слишком сложно", появляются выдержки:
"Идиот" - это слишком сложно." "Авиадиспетчер: слишком сложная работа для человека." "Механическая коробка оказалось слишком сложной для угонщиков." "iPhone оказался слишком сложным для каждого восьмого покупателя." "Включение ПК слишком сложно для многих пользователей." "Очень характерно, что новые дети не приняли вашу заставку к "Спокойной ночи": слишком сложно." "Валютная политика Центробанка РФ слишком сложна для понимания обычных россиян."
Слишком сложно? - заходите. У нас все просто.

Куски говядины отбить, посолить, посыпать перцем, обвалять в муке с двух сторон и обжарить. Затем положить мясо в горшочек и залить мясным бульоном.
Добавить пассерованный с жиром томат, предварительно жареные картофель и грибы, пассерованные овощи ( морковь, лук, корни петрушки ) залить сметаной. Затем закрыть крышкой и тушить до готовности.
Когда мясо будет готово, добавить соль по вкусу, мелко рубленные чеснок, зелень петрушки и укропа.»

ЮКАЧЕВА Ирина - студентка 5 курса кафедры дизайна интерьера. Интересы: искусство во всех проявлениях - дизайн, фотография, кино, живопись, графика, музыка, театр, литература.








МАЛЫГИНА Светлана - 21 год, студентка 3-го курса промдизайна. Фотографирует, рисует.








КОРОТИЧ Ирина - студентка 4-го курса промышленного дизайна. Увлекается графикой и фотографией.