You are here: Home НОВОСТИ 2008 КВН

17 декабря 2008 года

ВСЕ НА КВН! ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!


Эта поддержка им сейчас очень нужна! Команда КВН УралГАХА «Деньги на ветер» сегодня проводит свою первую игру в сезоне в первой лиге КВН. Туда ребята попали после прошлогоднего успешного выступления во втором дивизионе. А сегодня им предстоит встретиться в 1/4 финала с очень сильными соперниками - командами «Диаманты» из УГТУ-УПИ, «Парк текущего периода» из УрГУПС, «Мой папа подводник» из ИЭУИП и «Матрешки» из УрГЭУ. По словам ребят из нашей команды, у нас «самая сильная четверть»! Причем одна из команд будет иметь поддержку родных стен – игры проводятся в актовом зале УПИ.




Интригу создает и то, что состав жюри игры до сих пор не известен. Определенно можно сказать только о присутствии в нем Людмилы Катеринич и игрока прославленных «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова.

А вот тема игры весьма интересна и дает повод для огромного количества оригинальных шуток – «Новый год». Ждем гэгов о салате Оливье, новогоднем послании Президента и фильме «Ирония судьбы…». А у вас Новый год с чем ассоциируется?

В Академии давно уже не было такой сильной команды. Мы верим в успех и надеемся увидеть ребят победителями! Они уже пишут тексты для фестиваля в Сочи, который станет пропуском в высшую лигу, и ищут спонсора, который готов помочь в дебюте на большой сцене будущих звезд Комедии Клаб.

Ребята! Мы с вами! В 18 часов в ДК УГТУ-УПИ.