You are here: Home НОВОСТИ 2008 Конкурс Нарисуй Интернет

20 октября 2008 года.

В УралГАХА подведены итоги студенческого конкурса «Нарисуй Интернет».

Конкурс проводился совместно Академией и компанией Скайлинк. Студентам, принимавшим в нем участие, предлагалось раскрыть свое видение Интернет-тематики, причем фантазия авторов ограничивалась только весьма обобщенно формулированными темами конкурса: «Как может выглядеть Сеть?», «Как Интернет помогает в учебе/жизни/ работе», «Беспроводной интернет и его будущее».






На конкурс было подано более 40 работ. Награды – комплекты подключения к беспроводному Интернету от компании Скайлинк» - достались авторам 12 лучших. Представители компании отметили, что работы победителей станут иллюстрациями к фирменному календарю «Скайлинк» на 2009 год, а с их авторами будут заключены контракты на иллюстрирование будущих проектов компании.

Вот имена и работы победителей:

Анна КОСТИВ









Вадим БАДЬЯНОВ



Эльвира АЛЛАЯРОВА



Мария ГАБЫШЕВА



Екатерина ЕРОХИНА





Евгений КАЗАНЦЕВ



Алексей БАЛЕВ





Юлия ЗАВЬЯЛОВА





Екатерина КРАСИКОВА



Сотрудничество компании и академии оказалось успешным и продуктивным, поэтому его решено продолжить. Уверены, нас ждут новые, интересные конкурсы. Добавим, что конкурс стал первым проектом, реализованным Центром студенческих инициатив УралГАХА «РИТМ» в этом учебном году. В ближайших планах Центра проведение конкурса социального плаката, приуроченного ко Дню борьбы со СПИДом - 1 декабря.


Фото: Сергей Крылов
krylov@usaaa.ru